4 октября начнется продажа билетов в партер на ледовое шоу Евгения Плющенко в Пскове

Опубликовано: 3 октября 2012 г. в 12:14 6 0Нет комментариев0

4 октября начнется продажа билетов «в партер» на ледовое шоу Евгения Плющенко и Эдвина Мартона, которое состоится 13 октября в 19.30 в Ледовом дворце Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

Шоу пройдет при информационной поддержке портала «Псковская Лента Новостей» и радиостанции «Европа Плюс Псков».

Партер – это три ряда по 86 мест, расположенные прямо на ледовой арене дворца, в непосредственной близости к выступающим звездам фигурного катания.

Стоимость билета - от 1700 рублей, количество билетов ограничено.

Выдающийся фигурист XXI века, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко собирает команду самых профессиональных фигуристов всего мира. «Спортсмены подарят зрителям незабываемое супершоу, сочетающее в себе лед и пламя, полет и вдохновение, изящество и красоту, улыбки и аплодисменты! Это шоу с участием всемирно известных фигуристов станет одним из самых ярких событий года», - сообщили в клубе «Супер».

В программу войдут мега-популярные танцевальные номера на льду Евгения Плющенко и спортсменов-звезд шоу, которые принесли им мировой успех и признание миллионов.

В течение 2-х с лишним часов зрители увидят не только великолепное катание на льду профессионалов, но и фантастические номера чемпионов мира по акробатике на льду.

Продолжительность мероприятия - 2,5 часа, с одним антрактом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.