Псковичей приглашают на бесплатный семинар о изменениях в законодательстве, касающихся деятельности НКО

Опубликовано: 26 ноября 2012 г. в 13:10 2 0Нет комментариев0

28 ноября в 14.30 для представителей НКО Псковской области пройдет бесплатный семинар на тему «Изменения в законодательстве, касающиеся деятельности НКО». К участию в семинаре приглашаются руководители, бухгалтера, иные специалисты НКО, а также заинтересованные лица профильных структур, представители региональных и местных органов власти.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в НП «Юристы за гражданское общество», на семинаре будут рассмотрены изменения в ФЗ «О некоммерческих организациях» № 7-ФЗ, изменения в законодательстве об аттестации рабочих мест и другие вопросы. Семинар проводится в рамках мероприятий по правовой поддержке СО НКО, создания Северо-Западной межрегиональной ресурсной сети, при поддержке Минэкономразвития РФ.

Мероприятие состоится в в помещении МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» на улице Набережная реки Великой, д.6 (бывший «Псковский вольный институт»).

Организаторы семинара: ПООО «Чудской проект», НП «Юристы за гражданское общество». Предварительная запись на семинар рекомендуется. Подробности: +7-953-245-0678, anitasbox@bk.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.