В Заречном микрорайоне появится новый детский сад

Опубликовано: 4 декабря 2012 г. в 15:55 5 0Нет комментариев1

В конце зимы – начале весны следующего года великолучан ждет открытие нового детского садика на 65 мест. Речь идет о здании бывшей ДЮСШ № 3, расположенном по адресу улица Р.Люксембург, дом 13.

На данный момент работы по реконструкции идут полным ходом, ход их исполнения осмотрел 4 декабря глава города Николай Николаевич Козловский, который отметил, что поставленная задача на данном этапе выполняется в полной мере и в полном объеме. На сегодняшний день объем, проделанной работы следующий: на первом этаже выполнены перегородки, в здание заведены инженерные коммуникации, частично вставлены окна, производится оштукатуривание стен, монтаж внутренних инженерных систем (электрооборудования, отопления, водоснабжения).

Также отметим, что открытие нового детского сада в микрорайоне «Заречный» позволит в полном объеме удовлетворить потребность населения в местах в детских садах.

Что касается финансирования, рассказал Н.Н. Козловский, то на реконструкцию здания были выделены средства как из областного бюджета, так и местного.

Кроме того, напомнил глава города, на данный момент очереди в детские сады в городе нет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.