Компания «ФинРусь» подарила маленьким участникам Ночи Распродаж в ТЦ «Апельсин» веселое шоу

Опубликовано: 4 декабря 2012 г. в 18:34 23 0Нет комментариев4

30 ноября в ТЦ «Апельсин» прошла очередная Ночь Распродаж. Это увлекательное мероприятие началось с детского развлекательного шоу, которое маленьким посетителям ТЦ «Апельсин» подарил Центр микрофинансирования «ФинРусь».

Главное внимание маленьких великолучан привлек могучий богатырь - символ компании, с которым каждый желающий миг сфотографироваться совершенно бесплатно и прямо на мероприятии получить фотографию. Вместе с юными участниками праздника пели и танцевали ростовые куклы, ребят ожидали увлекательные уроки танцев, игр и пения, моделирование из шариков-колбасок и, конечно же, вкусные сладкие призы от компании «ФинРусь».

Видео

Центр микрофинансирования «ФинРусь» предлагает два основных продукта. Микрофинансовый центр — это услуга для широкого круга населения. Кредитный брокер — это услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Микрофинансовые услуги «ФинРусь» предоставляет широкому кругу населения. Каждый может оформить заем без справок и поручителей в течение 15 минут. Специалисты кампании ценят каждого своего клиента и помогут выбрать такой способ погашения займа, который удобен именно вам.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям «ФинРусь» предлагает услугу кредитный брокер.

Вам нужен кредит, но предыдущий опыт работы с банками не был успешен, вам отказывали в кредитовании? А может быть, у вас нет времени на оформление документов? Тогда вам поможет Центр микрофинансирования «ФинРусь».

Не нужно ходить в банки, узнавать процентные ставки и заполнять большое количество бумаг. Эту работу сотрудники Центра выполнят за вас. Специалисты помогут выбрать и получить кредиты в 45-ти крупнейших банках России на оптимальных для вас условиях. Помогут сформировать необходимую документацию и портфель документов и будут сопровождать сделку до момента получения средств. Эта услуга позволяет выбрать оптимальный кредит в банке с высокой вероятностью его одобрения.

Если вам нужны деньги — приходите в Центр микрофинансирования «ФинРусь»! Его офисы находятся по адресу: торговый центр «Апельсин», павильон 2В, или пр. Октябрьский, дом 24/18.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.