Новогодние витрины для конкурса оформят в Великих Луках

Опубликовано: 6 декабря 2012 г. в 16:41 57 0Нет комментариев0

Смотр - конкурс «Новогодняя витрина – 2012» проводится в Великих Луках. Как сообщили в комитете потребительского рынка администрации города, конкурс проводится с целью сделать город более нарядным в преддверии праздников, а также стимулировать активность предприятий торговли и общественного питания, повысить культуру обслуживания населения.

Участником конкурса может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства, предприятие торговли и общественного питания. Для этого необходимо в срок до 18 декабря подать заявку в комитет потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города (пл. Ленина, д.1, каб. 125).

Конкурсная комиссия будет работать 19-20 декабря, при этом витрины планируется оценивать по пятибалльной шкале. Оцениваться будут художественный вкус, оригинальность, профессионализм оформления витрин в соответствии с профилем предприятия, а также красочность и яркость новогодних гирлянд. При этом критерии оценки включают в себя такие параметры, как использование новогодней тематики в оформлении (витрин, зала, ценников); композиционное решение и оригинальность; световое оформление входной группы (витрин, фасада);обеспечение выполнения требований пожарной безопасности; оформление, благоустройство и освещение прилегающей территории; организация тематических выставок-продаж, предоставление праздничных скидок.

Победители будут определяться в трех номинациях:
-среди предприятий продовольственной торговли;
-среди предприятий непродовольственной торговли;
-среди предприятий общественного питания.

По итогам конкурса победители, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие по три места в каждой номинации, будут награждены соответствующим дипломом и ценным призом. Остальным участникам конкурса также будут вручены дипломы и памятные подарки.

Награждение победителей конкурса состоится 26 декабря на празднике Новогодней ёлки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.