Одна из трехсот шестидесяти пяти ночей

Опубликовано: 17 декабря 2012 г. в 11:52 3 0Нет комментариев0

...Остановишь музыку - остановится жизнь...

♫ БИНГО♫ Prom-Zona♫

из ВКонтакте

Взрывные ноты знакомых саундтреков, мерцание ультрафиолета, пышущий драйвом зал. Вскинутые в победном жесте руки и - ночь в клубе «Бинго» понеслась! Несколько свободных столиков у входа и «под завязку» забитый танцпол. Main Dancefloor - сердце клуба. Здесь звучат хиты, в барах (с недавнего времени их два) смешиваются безумно-вкусные коктейли, а на танцполе назначают свидания влюбленные парочки. Под сценой и ди-джейской площадкой есть укромный закуток - «Подводная лодка», рассчитанный на посиделки в камерном формате и вмещающий до 12 «мореходов». Обычно здесь отмечают Дни рождения.

Невозможное возможно

И так каждый день, а точнее каждую ночь, 12 лет подряд. Без перерыва на ремонт и отдых. Но время от времени в интерьерах клуба происходят некие изменения, вначале не очень существенные, а затем все более и более заметные. Интересные своей новизной и узнаваемостью одновременно. Удивительное сочетание, но возможное именно в «Бинго». Так же как и комбинация музыкальных стилей. От популярных мелодий российской и зарубежной эстрады на главном танцполе - к хаусу и электродэнсу в PromZone. Кажется, что звучит даже воздух. Вибрирует каждая клеточка небольшого по размерам зала - от рифленого пола до потолка, с которого взирают разномастные чудища инопланетной окраски. Массивная лопасть вентилятора над входом крутится с устрашающим звоном, правда, практически неслышным из-за мощной звуковой завесы, создаваемой восемью динамиками.

Импульсы света выхватывают детали происходящего, фиксируя виртуальные стоп-кадры. Раскачивающийся крюк под потолком - как будто бы часть стройплощадки. Дверь с зигзагообразным узором - словно шлюз, ведущий внутрь космического корабля. Иллюминаторы, из которых открывается вид на футуристические пейзажи. И десятки, сотни, тысячи танцующих парней и девчонок, вбирающих и пропускающих через себя это звучащее пространство. За 8 лет, прошедшие с момента открытия PromZone, здесь побывало чуть ли не пол-Пскова. И каждый смог найти в ней нечто свое, как впрочем, и в других «зонах» клуба «Бинго».

Погудим

…Иссиня-серебристый металл ребристых стен приятно холодит разгоряченный лоб и остужает ладони. Пора передохнуть. Корабельный трап под ногами, переборка, поворот - и неожиданно-уютное лаунж-кафе в черно-белых тонах с лаконичными рисунками на стенах. Бар «Улей». Нынешний облик его совершенно не соответствует исторически сложившемуся названию - от буйства пчелиных сот не осталось и следа, в интерьере сделан упор на выдержанность стиля. Приглушенный свет, шахматная расцветка мебели, на стене - плазменная панель и, как бонус, - возможность бесплатно попеть караоке. Да, для особо голодных работает ночная кухня, с полноценным меню и богатой алкогольной картой.

Отдышавшись после электрохауса в старейшем баре клуба «Бинго» и освежившись фантазийными коктейлями от признанных мастеров шейкера (кстати сказать, практические все известные бармены Пскова начинали свою карьеру в этом клубе), отправляемся размяться и подвигаться - в игровую зону «Orion». Аэрохоккей, «морской бой» и мини-танцпол отлично вписываются в яркую суматоху клубной ночи. Логичным продолжением которой станет релаксация, не побоюсь этого слова, в небольшой кальянной - на втором этаже party-bar «Арлекино».

«Ах, Арлекино, Арлекино»

Party-bar «Арлекино» - изюминка клуба «Бинго»! Низенькие диванчики в полюбившуюся «шахматную» клетку, на этот раз оранжево-белую, на стенах стилизованные под старину светильники и венецианские маски.

Здесь можно посплетничать, спрятавшись за занавесками, посмотреть видео на большом экране, вкусно поесть и понежиться под теплым греческим солнцем. Средиземноморский пейзаж за спинами сидящих и искусно выполненные барельефы колонн создают полную иллюзию перемещения в пространстве. Ярко-голубое небо с пушистыми облаками, раскинувшееся над головой, вначале изумляет, а затем одобрительно укладывается в общую картину бара.

На первом этаже «Арлекино» царит уютно-доброжелательная атмосфера респектабельности. Добротно сработанные столы и вместительные кожаные диваны со шнуровкой, мозаичные панно, на которых оживают персонажи итальянской комедии Дель Арте, плетеные из лозы фигурки и высеченные на барной стойке слова «In vino veritas» - истина в вине! Сюда приятно заглянуть в обеденный перерыв, благо, что цены на бизнес-ланчи весьма демократичны - от 110 до 150 рублей. Удобно встретиться с друзьями в выходной день, провести детский День рождения, отпраздновать корпоратив или прийти на тематическую вечеринку (кстати говоря, костюмированные тематические вечеринки уже стали здесь доброй традицией).

Например, вторник, 18 декабря, в party-bar «Арлекино» будет посвящен Дню фотографа. Бесплатный прокат необычных костюмов, профессиональный аквагрим, фотосессия с ростовыми фигурами и фото на память с забавной тантамареской прилагаются. В «Арлекино» приятно провести время за ужином, в том числе и благодаря «счастливым часам», когда всем пришедшим дарят подарки (ежедневно с 19 до 21 часа). А еще здесь можно поиграть в настольные игры, попеть караоке и даже покидать дартс. Ночью party-bar, как по мановению волшебной палочки, превращается в брызжущий радужными красками эмоций танцпол. Зрелище завораживающее. Буйный вихрь светомузыки в мгновение ока пронизывает оба этажа клуба, вовлекая всех любителей клубной жизни в бурный водоворот событий очередной ночи.

Сюрприз

И коротко о грядущем. В самую добрую ночь года «Бинго»-клабберы совершат путешествие во времени. Отправятся они «Назад в будущее!» - на дискотеку в 90-е. Ожидаются музыкальные сюрпризы от Деда Мороза, лазерное шоу и Шоу мыльных пузырей. В party-bar «Арлекино» можно будет встретить Новый год по-домашнему. С традиционными «Оливье» и «Селедкой под шубой», под привычное уху бормотание голубого экрана, ненавязчивую спокойную музыку и с обязательным хороводом вокруг елки. Предварительная продажа билетов уже идет полным ходом. Вся информация по телефону: 575-975.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.