20 декабря завершается голосование за участников фотоконкурса «Свадебный марафон»

Опубликовано: 20 декабря 2012 г. в 15:17 7 0Нет комментариев4

С 16 по 20 декабря на странице «Свадебный марафон» портала «ВЛуки.ру» проходит голосование за участников фотоконкурса на приз зрительских симпатий. Таким образом, подходит к завершению первый, осенний, этап фотоконкурса «Свадебный марафон», объявленного рекламным агентством «Перспектива» и радиостанцией «Love Radio Великие Луки», проходящего при информационной поддержке интернет портала «ВЛуки.ру».

Напомним, что в первом этапе конкурса приняли участие пары, бракосочетание которых состоялось в период с 1 сентября по 30 ноября 2012 г.

По завершению этого этапа будут определены: 1 победитель, который пройдет в финал конкурса, и 3 победителя сезона, которые получат призы, согласно завоеванным местам. Кроме этого, каждый участник фотоконкурса «Свадебный марафон» получит поощрительный приз за участие.

23 декабря в 14.00 в развлекательном центре "Козерог" пройдет подведение итогов осеннего сезона фотоконкурса «Свадебный марафон».

Приглашаем всех участников не пропустить мероприятие, организованное в вашу честь. Вас ждут веселые конкурсы и развлечения, подарки и сюрпризы, фотовыставка участников осеннего сезона.

Добавим, что фотоконкурс «Свадебный марафон» проводится до 31 августа2013 г. и разделен на 4 сезона: осенний, зимний, весенний и летний.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.