Жизнь 10 жителей Псковской области унесли пожары за последние четыре дня

Опубликовано: 21 декабря 2012 г. в 14:32 5 0Нет комментариев0

За четыре дня, с 18 по 21 декабря, в Псковской области произошло девять пожаров, в огне которых погибли 10 человек, сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СКР по Псковской области.

Сегодня ночью произошло возгорание жилого дома в деревне Гривцево Плюсского района. В результате пожара полностью уничтожен дом. В огне погиб хозяин 1944 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В настоящее время на месте пожара работает следственно-оперативная группа.

Во вторник, 18 декабря, по разным причинам случилось 6 пожаров. Так, в ночь на 18 декабря в деревне Ровное Невельского района в горящем доме погибли его хозяева 1952 и 1954 годов рождения, причина возгорания устанавливается.

В этот же день в деревне Губаны Великолукского района произошло возгорание дома. В огне погиб хозяин 1941 года рождения. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

18 декабря в деревне Самолва Гдовского района сгорел кунг, приспособленный под жилище. В огне погиб мужчина 1961 года рождения. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Также во вторник в деревне Глазуново Усвятского района после пожара обнаружен труп хозяйки 1953 года рождения. По предварительной информации, пожар случился из-за курения в состоянии алкогольного опьянения.

18 декабря произошло возгорание в квартире в Пыталово. В огне погиб хозяин 1970 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В этот же день в бане в деревне Макарово с термическими ожогами обнаружен труп мужчины 1964 года рождения.

19 декабря зафиксировано возгорание дома в деревне Афанасьева Слобода Себежского района. В огне погибла хозяйка дома 1937 года рождения.

20 декабря произошло возгорание дома в деревне Поклотово Дедовичского района. В результате пожара погиб мужчина – хозяин дома 1955 года рождения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.