Анастасия Спиридонова: Я не хочу приезжать в Великие Луки и петь под минусовку

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 11:17 16 0Нет комментариев0

Финалистка всероссийского музыкального проекта Первого канала «Голос», великолучанка Анастасия Спиридонова 13 января в родном городе встречалась с поклонниками и отвечала на их вопросы.

Как передает портал «ВЛуки.ру», певица отметила, что в родном городе концертов у нее пока не предвидится, хотя предложения выступить перед публикой Великих Лук к ней уже, естественно, поступали.

«Я бы хотела выступить, - отметила Анастася Спиридонова, - мне даже поступали предложения, предлагали сделать концерт. Но я скажу так: я считаю, что если ты что-то делаешь, ты должен делать это на хорошем уровне. Я не хочу приезжать в Великие Луки и петь под минусовку. Нужно делать профессиональную программу, это работа не одного дня. А мне звонят и говорят: «Настя, надо сделать концерт либо в феврале, либо в марте, а потом уже не надо». Меня, честно говоря, это обидело. Я говорю: вы знаете, не надо — так не надо. Но, конечно, если у меня будет возможность, я хочу приехать в Великие Луки и показать качество».

Напомним, выступление Анастасии Спиридоновой в Псковской области в ближайшее время все же состоится – но это будет не отдельный концерт. 15 февраля певица вместе с собственной группой Los Devchatos выступит в Пскове на церемонии награждения победителей 5-й ежегодной региональной премии достижений «Status Мedia-2012», учрежденной Псковской Лентой Новостей.

Приглашение звезд шоу-бизнеса на вручение наград победителям премии «Status Media» уже стало традицией. Так, в прошлом году специальным гостем церемонии «Status Media-2011» был известный джазмен Игорь Бутман.

Премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.