«ПсковЭКСПО» отметит 20 лет

Опубликовано: 29 января 2013 г. в 15:24 3 0Нет комментариев0

21-23 мая в Пскове состоится универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-13». Данное мероприятие является самой крупной промышленной выставкой в нашей области.

В этом году выставка «ПсковЭКСПО» отмечает свой юбилей – 20 лет. Она является ярким событием в промышленной и торговой жизни псковского региона, где встречаются профессионалы из различных отраслей. На выставке формируется особая площадка, которая отражает текущую ситуацию рынка, перспективы его развития, и где генерируются новые идеи.

«ПсковЭКСПО» стимулирует развитие не только предприятий, которые принимают непосредственное участие в выставке, она также содействует формированию имиджа города, и обеспечивает выручку целому ряду компаний – поставщиков различных услуг. Среди них – транспортные компании, рекламные агентства, компании, предоставляющие услуги специализированного персонала, и многие другие. Есть и другая составляющая, которая способствует развитию бизнес-сферы региона: это расходы гостей города на проживание, питание, транспорт, развлечения. Таким образом, роль «ПсковЭКСПО» в развитии региона с экономической точки зрения более значимо, чем может показаться на первый взгляд.

За годы существования выставка собирала на своей площадке представителей фирм из самых разных уголков света: Китая, Швеции, Финляндии, Польши, Франции, Голландии, Германии, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Беларуси и, конечно, из многочисленные регионов России.

«ПсковЭКСПО-13» представит следующие разделы:

- строительные материалы и оборудование;

- специализированная техника и инструмент;

- инженерные, энергосберегающие системы

- ремонт, интерьер, мебель;

- информационные технологии;

- услуги банковские, туристические, праздничные;

- спецодежда, обувь;

- приусадебный участок;

- продукты питания.

В этом году выставка традиционно пройдёт на территории стадиона «Машиностроитель». Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайте www.expo-pskov.ru или позвонив по телефону 72-22-19.

Среди информационных спонсоров универсальной выставки «ПсковЭКСПО-13» — информационный портал «ВЛуки.ру».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.