Депутат Виктор Антонов поздравил главного врача Наркологического диспансера с 30-летием служебной деятельности

Опубликовано: 1 апреля 2013 г. в 17:47 7 0Нет комментариев0

Заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Антонов в понедельник, 1 апреля, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию служебной деятельности главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Псковской области» Владимира Овсякова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Наркологический диспансер Псковской области - одно из ведущих учреждений здравоохранения региона, в котором оказывается своевременная качественная помощь. Учреждение постоянно развивается, в этом заслуга его коллектива, а главное, его руководителя, который подбирает кадры. Ваш главный врач – один из лучших организаторов здравоохранения региона», - отметил Виктор Антонов.

Председатель парламентского комитета по труду и социальной политике вручил Владимиру Овсякову Почетную грамоту областного Собрания депутатов, поблагодарил врача за многолетний, плодотворный труд в системе здравоохранения Псковской области и пожелал дальнейших успехов и здоровья.

Сотрудники Наркологического диспансера также поздравили в этот день своего руководителя. По словам коллег Владимира Овсякова, 30-летнюю историю учреждения можно назвать историей личного успеха главврача.

«Наркологический диспансер прошел большой путь становления и развития, создал себе доброе имя. Однако, в этом ваша большая заслуга, вместе с коллективом вы преодолевали все трудности и всегда смотрели в будущее с оптимизмом. Сегодняшний ваш юбилей – только время расцвета, мы уверены, что лучшие достижения еще впереди», - поздравили сотрудники диспансера Владимира Овсякова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.