Великолучане успешно выступили на Первенстве России по шахматам

Опубликовано: 2 мая 2013 г. в 16:18 11 0Нет комментариев0

Юниоры Псковской области успешно выступили на Первенстве России по шахматам. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, делегация наших шахматистов, под руководством тренера высшей категории великолучанина Максима Трефилова завершила свои выступления на Первенствах России. Лучший результат, выступая в категории мальчики до 13 лет, показал великолучанин кмс Григорий Малышев, который завоевал бронзовую медаль по быстрым шахматам. В шахматах с классическим контролем времени он вошел в пятерку сильнейших юниоров страны. Напомним, что тренирует Григория Максим Вячеславович Трефилов.

Представительница Острова кмс Анастасия Ковалевич (тренер Григорий Сергеевич Шаранков), выступая в категории девушки до 15 лет, в первенстве России по блицу заняла четвертое место, уступив обладательнице "бронзовой медали" соревнований Ольге Мельниковой (Нижегородская область) лишь по дополнительным показателям.

В категории девочки до 11 лет юная шахматистка великолучанка Элина Гольбрайх (тренер Валентин Андреевич Власов) в Первенстве по блицу вошла в 10 сильнейших юных шахматисток страны.

В самой сложной и сильной возрастной группе - в категории юноши до 19 лет - выступал пскович кмс Павел Шашнев. Павел, который перед началом соревнований занимал в стартовом листе последнее место по итогам выступления, смог поднять свой рейтинг ЭЛО ФИДЕ как в шахматах с классическим контролем времени, так и в быстрых, а также подняться с 36 места на 29-32 место. Тренирует Павла Наталья Васильевна Полякова, сообщает областная Федерация шахмат.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.