Авиамодельное шоу и полеты радиоуправляемых моделей пройдут в Великих Луках

Опубликовано: 2 мая 2013 г. в 17:38 33 0Нет комментариев0

1 июня на территории аэродрома г. Великие Луки в 4-й раз будет проводиться единственный на территории Северо-Западного региона Фестиваль авиамодельного спорта России в классе радиоуправляемых моделей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, мероприятие ежегодно собирает до 50 пилотов как из России, так и ближнего Зарубежья. В нем принимают участие спортсмены различного ранга и звания со своими радиоуправляемыми авиамоделями прошедшие регистрацию.

Все участники после жеребьёвки на территории аэропорта выполняют обязательные показательные полёты на моделях различных классов: от планера до реактивной модели самолета. В вечернее время пилоты проводят ночные показательные шоу-полеты в городе Великие Луки.

В программе Фестиваля: ночные полеты в городе, авиамодельное шоу, полеты радиоуправляемых моделей на территории аэропорта.

Организаторы Фестиваля: авиамодельный спортивно-технический клуб «Открытое небо» - первичная организация при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки при поддержке администрации города Великие Луки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.