План праздничных мероприятий в Великих Луках в честь Дня Победы

Опубликовано: 6 мая 2013 г. в 18:21 49 0Нет комментариев0

9 мая в 10.00 на площади Ленина в Великих Луках состоится военный парад, в 11.00 праздничное шествие колонны ветеранов войны и труда, молодежи, жителей города пройдет от площади Ленина к Вечному огню, где в 12.00 начнется торжественный митинг и театрализованное действие «Подвигу жить в веках!» По его окончании в городском парке великолучане смогут принять участие в театрализованном солдатском привале, угоститься походной кашей из полевых кухонь, посмотреть на выступления агитбригад и концерт. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

С 19.00 до 23.00 на площади Ленина будет идти праздничная программа «Дороги судьбы, дороги Победы», а кульминацией праздника станет традиционный салют, которым можно будет полюбоваться в 23.00 с набережной реки Ловать.

С 10.00 до 15.00 часов в городском парке, а с 14.00 до 23.00 на площади Ленина будет развернута праздничная торговля.

Обращаем внимание автомобилистов, что на время проведения праздничных мероприятия будет прекращено движение транспортных средств:

- с 4 мая по 10 мая 2013 года на площади Ленина;

-9 мая 2013 года с 5.00 до окончания праздничных мероприятий в мемориальном комплексе и в городском парке культуры и отдыха;

- 9 мая 2013 года с 8.00 до 23.00 по ул.Некрасова (от пр.Ленина до ул.К.Либкнехта) для проведения праздничных мероприятий.

В качестве объездов определены ул.Пушкина, ул.Пионерская, пр-т Ленина.

-9 мая 2013 года с 9.30 до окончания шествия по проспекту Ленина (от ул.Л.Чайкиной до ул.Зверева), по ул.Некрасова (от здания суда до ул. Л.Толстого), по ул.К.Либкнехта (от ул.Некрасова до ул.Пушкина), по ул. Л. Чайкиной (от пр.Ленина до ул.Садовая), по ул. Р.Люксембург (от ул. Л.Чайкиной до наб. А.Матросова)

В качестве объездов определены пр-т Гагарина, ул.Дьяконова, ул.Ботвина, ул.Холмская, ул.Ставского, ул. Винатовского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.