Предпринимателей Псковской области приглашают обменяться деловыми контактами с коллегами из Тарту

Опубликовано: 13 мая 2013 г. в 11:42 3 0Нет комментариев1

«Северо-Западный центр социологии и маркетинга» приглашает предпринимателей Псковской области принять участие в семинаре в рамках «Дней деловых контактов Тарту-Псков 2013», проводимых совместно с мэриями Тарту и Пскова. Встреча состоится 23 мая в конференц-зале «ПсковЭКСПО-2013» (Псков, с/к «Машиностроитель»).

Данное мероприятие призвано дать участникам обзор текущих деловых возможностей в Тарту и в Эстонии в целом, а также помочь желающим предпринимателям из Тарту сотрудничать и наладить контакты с компаниями Псковской области.

В работе семинара примут участие представители 43 фирм из Тарту. Будут представлены такие секторы экономики, как пищевая промышленность, обработка металлов, производство электроники, обработка древесины, услуги и туризм.

Семинар для всех участников бесплатный.

Программа семинара:

10.00 – 11.00 - Презентация предпринимательской среды Тартуского уезда – Аро Аннук, вице-мэр Тарту

- Презентация деловой среды и системы налогообложения Эстонии – Тоомас Ханссон, Эстонская торгово-промышленная палата

11.00 – 13.00 Встречи тартуских предпринимателей с коллегами из Псковской области.

По вопросам участия в семинаре и других мероприятиях в рамках выставки «ПсковЭКСПО 2013» обращаться по телефону (8112) 72-22-19.

Напомним, что в ХХ юбилейной универсальной выставке с международным участием «ПсковЭКСПО-13», которая состоится 21-23 мая в Пскове на территории спорткомплекса «Машиностроитель», примут участие более 140 предприятий и организаций из регионов России и стран ближнего зарубежья . В их числе производители мебели, строительные компании, фирмы предлагающие материалы по комплектации коттеджей - от кровли до электрических и инженерных сетей, организации, оказывающие охранные, рекламные и туристические услуги. Заявки поступили от предприятий Псковской области и других регионов России, а также из Эстонии, Латвии и Белоруссии.

Разделы выставки: строительство, строительные материалы, спецтехника, инструмент, мебель, интерьер, автомобили и автосервис, услуги – гос. закупки, банковские, туристические, рекламные, детские клубы, приусадебный участок, продукция народного потребления.

Первый городской Интернет-портал ВЛуки.ру является информационным спонсором выставки «ПсковЭКСПО-13».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.