Великолучанин выиграл Чемпионат Северо-Запада по смешанному боевому единоборству

Опубликовано: 15 мая 2013 г. в 11:32 22 0Нет комментариев0

Судебный пристав г. Великие Луки и Великолукского района Игорь Комлюков победил в Чемпионате СЗФО по смешанному боевому единоборству (ММА) 2013 года.

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, 27 апреля 2013 года в г. Старая Русса Новгородской области прошел Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

Общее руководство проведением соревнований осуществляли Союз ММА России, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, Новгородская областная общественная организация ООО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности МОСП г. Великие Луки и Великолукского района Игорь Комлюков выступал в весовой категории до 93 кг и занял первое место.

Согласно правилам чемпионы соревнования в каждой весовой категории включаются в основной состав спортивной сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) Северо-Западного Федерального округа. Как ранее сообщалось, Чемпионат России пройдёт 4 июня в Челябинске.