Поездам ограничили скорость на размытом участке дороги в Бежаницком районе

Опубликовано: 22 мая 2013 г. в 12:48 2 0Нет комментариев0

На данный момент на перегоне Лозовицы – Сущево Санкт-Петербург Витебского направления продолжаются работы по восстановлению пути. Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", движение поездов на перегоне осуществляется с ограничением скорости 25 км/ч.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, на участке работают три противоразмывных поезда. В 11:00 для полного восстановления полотна, нарушенного в результате проливных дождей, на участке было предоставлено технологическое "окно" продолжительностью три часа.

В настоящее время с опозданием до получаса следуют пассажирские поезда: Кишинев – Санкт-Петербург, Брест – Санкт-Петербург, Минск – Санкт-Петербург, а также Калининград – Санкт-Петербург.

Напомним, что 21 мая в 21:50 на участке произошёл размыв пути протяженностью ориентировочно 8 метров. Специалистами Октябрьской железной дороги были предприняты все меры для восстановления движения в максимально короткие сроки. В работах были задействованы три хоппер-дозатора со станции Новосокольники, четыре полувагона со щебнем и камнем со станции Дно. Для дальнейшего восстановления пути к месту происшествия прибыло 25 хоппер-дозаторов со станции Берёзки, передает ПАИ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.