В Великих Луках состоялся городской конкурс «Граффити – новый взгляд»

Опубликовано: 28 мая 2013 г. в 19:07 67 0Нет комментариев0

Сегодня в Великих Луках состоялся ставший уже ежегодным конкурс граффити. Заранее была оговорена тематика работ. Это «Великие Луки – город будущего», «Молодежь», «Спорт», «Великим Лукам 850 лет», «Молодежный субкультуры». Для проведения конкурса организаторы предоставили участникам баллончики с краской 4 цветов (белый, красный, синий и черный). Заблаговременно граффитчики предоставили в комитете по молодежной политике города эскизы. Но фестиваль граффити просто не мог обойтись без сюрпризов!

Начнем с участников. В Великие Луки на городской конкурс приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Пскова. Разумеется, великолучане тоже не остались в стороне.

Совсем неожиданно и, безусловно, приятно открыла конкурс «звезда» из Великих Лук Анастасия Спиридонова, которую организаторы заметили идущей по улице родного города и пригласили сказать несколько слов участникам.

В итоге после нескольких часов творчества в арке дома 45/29 на проспекте Ленина появились шедевры молодых художников. Лучших наградили.

Алексей из Москвы был признан победителем в номинации «Молодежь». Костя и Кирилл из Санкт-Петербурга взяли приз в номинации «молодежные субкультуры». Евгений из Смоленска победил в номинации «Спорт». Великолучане тоже были удостоены наград. Члены Городской школьной думы «КЛАСС» прекрасно раскрыли тему: «Великим Лукам 850 лет», а Ян стал победителем в номинации «Великие Луки – город будущего».

Фоторепортаж.



ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.