Владимир Булавин: План празднования 850-летия Великих Лук не утвержден

Опубликовано: 6 июня 2013 г. в 14:12 15 0Нет комментариев0

План празднования 850-летия Великих Лук не утвержден. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил в ходе пресс-подхода после заседания оргкомитета по подготовке и проведению празднования 850-летия первого упоминания Великих Лук в летописи полномочный представитель президента РФ в Северо-западном федеральном округе Владимир Булавин.

По его словам, есть несколько системных вопросов, касающихся подготовки документов в правительстве, а также подтверждения соответствующих средств из федерального и регионального бюджетов.

Кроме того, принято решение под каждым пунктом плана установить персональное ответственное лицо.

Владимир Булавин добавил, что с данными вопросами решено не затягивать, и план мероприятий утвердить в ходе следующего заседания оргкомитета.

Как сообщалось, в четверг, 6 июня, в рамках поездки в Псков полномочный представитель президента РФ в Северо-западном федеральном округе Владимир Булавин провел заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 850-летия со дня основания города Великие Луки.

Празднование 850-летия города Великие Луки пройдет в 2016 году. Предполагается, что в рамках подготовки в Великих Луках отремонтируют здания многих социально важных учреждений, дороги, ряд инженерных коммуникаций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.