Великолучанка второй раз стала чемпионкой России по воздухоплаванию

Опубликовано: 14 июня 2013 г. в 18:41 20 33 комментария0

Сегодня в Драматическом театре состоялась церемония награждения победителей 18-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, Кубком России по воздухоплавательному спорту был награжден Сергей Латыпов (г. Москва). Он же получил «Кубок Дружбы». Это международная награда присуждается неоднократному участнику Встреч воздухоплавателей в Великих Луках.

Титул победительницы 3-го Чемпионата России по воздухоплаванию среди женщин завоевала завоевала великолучанка Мария Садковская. Второй стала еще одна пилотесса из Великих Лук Екатерина Ларикова, бронза досталась Диане Насоновой (Московская область).

Еще один приз для пилотесс – международный «Кубок княгини Ольги». Его обладательницей стал Мария Садковская .Такой же серебряный Кубок выиграла Инга Игауне (Латвия, г. Рига), бронзовый приз достался еще одной пилотессе из Великих Лук Екатерине Лариковой.

Напомним, что Мария Садковская в 2011 году уже становилась победительницей женского Чемпионата по воздухоплаванию. Тогда 1-й Чемпионат по воздухоплаванию среди женщин прошел в Великих Луках.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • aleksei
    aleksei14 июня 2013 г. в 19:14#

    молодцы,девчата!!!Великие Луки-рулят!!!

  • AllaM
    AllaM14 июня 2013 г. в 19:26#

    Наша Маша - молодец!!!

  • mihails.minins
    mihails.minins16 июня 2013 г. в 11:58#

    Горжусь землячкой!!!!!!!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.