До Рок-фестиваля «Открытое небо» осталось несколько часов

Опубликовано: 15 июня 2013 г. в 10:14 18 11 комментарий1

15 июня 2013 года на территории Великолукской крепости пройдет международный Рок-фестиваль «Открытое небо». На территории Великолукской крепости выступят легенды российского и мирового рока. Это известная великолучанам кавер-группа «That Zeppelin», кавер-группа из Санкт-Петербурга «911 Band», играющая блюзовые и ритм-н-блюзовые стандарты; группа «Pushking», завоевавшая сердца многих меломанов за пределами нашей Родины.

Подарком для многочисленной армии поклонников станет группа «Ария» и легендарный вокалист групп «Rainbow» и «Deep Purple» Джо Линн Тёрнер, который выступит в сопровождении питерской группы «TOP Gun» и исполнит классические хиты великих групп.

И просто невероятно, что билеты на такое мероприятие будут стоить всего 300 рублей!

Кстати, приобрети билеты можно на входе, где будут работать кассы. Но есть вариант лучше: купить билеты в Торговом центре «Апельсин», а также в кассе ДК ЛК.

Вход зрителей с 17.00. Начало концерта в 18.00.

А теперь немного важной информации.

  1. При входе зрителям будут выдаваться контрольные браслеты, что позволит при необходимости покинуть концертную площадку и вернуться вновь в удобное для вас время.
  2. Сохраняйте входные билеты до конца фестиваля, они понадобятся для участия в лотереи с розыгрышем ценных призов от спонсоров. В перерывах между выступлениями групп будут проводиться конкурсы, викторины.
  3. На территории фестиваля будут работать пункты питания и продажи безалкогольных напитков и фастфуда.
  4. Фестиваль проводится в историческом месте города, поэтому убедительная просьба не сорить и пользоваться мусоросборниками! На территории фестиваля будут установлены биотуалеты.
  5. Заявленное возрастное ограничение +16. Дети в сопровождении взрослых пропускаться будут, но, учитывая характер данного мероприятия, делайте правильные выводы.
  6. На территории фестиваля будут находиться дежурные бригады «скорой помощи», МЧС и пожарной охраны.
  7. Порядок и ориентировочное время выступления групп:

  • 911 Band – 18.00
  • That Zeppelin – 19.00
  • Ария — 20.00
  • JLT & Top Gun – 21.30
  • Pushking – 23.00 (на коде — пиротехническое шоу и праздничный салют).

Генеральным спонсором этого фестиваля стала ООО «Управляющая компания торговый центр «Апельсин». Официальный спонсор — ЗАО «ЗЭТО». Спонсоры: ресторация «НебоНебо», магазин «Телекс», магазин «Экономный», салон печати «М-Принт», туристическая компания «Дельта Трэвел», магазин-салон «Гастрономический рай», «Теле2». Информационные партнёры: Первый городской интернет-портал ВЛуки.ру, радиостанция «Авторадио - Великие Луки» , газета «Стерх» и «ВТРК».

Больше подробностей ЗДЕСЬ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • id12186270
    id1218627016 июня 2013 г. в 13:12#

    простите, но мероприятие не понравилось, во первых концерты на открытом воздухе у нас всегда были бесплатны, а в этот раз было везде оцепление, во вторых такая музыка не всем по душе, многие кто пришли на закрытие шариков, наблюдали лишь на 4 шарика которые стояли на против музея Матросова и там не было никаких развлечений, это большой минус, можно было и придумать что-нибудь на летней эстраде или на площади юбилейной, было очень скучно, и потом фейерверк обещали часов в 11 вечера, а он был примерно в 2-3 часа ночи, праздник на мой взгляд не удался, очень разочарована,организация никакая!!!!!!!!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.