Джо Линн Тёрнер встретился с великолукскими поклонниками (фото и видео)

Опубликовано: 15 июня 2013 г. в 16:08 199 11 комментарий4

Сегодня, буквально за несколько часов до начала грандиозного рок-фестиваля «Открытое небо», бывший вокалист Deep Purple и Rainbow, легендарный музыкант и просто человек невероятной харизмы Джо Линн Тёрнер провел встречу с представителями великолукской прессы в торговом центре «Апельсин». Не оставил он без внимания и собственных многочисленных поклонников – каждый из желающих мог получит на память автограф легендарного музыканта, кумира – без ложной скромности – миллионов.

Во время пресс-конференции Тёрнер немало шутил, при этом демонстрируя отрадное русскому человеку весьма себе недурное знание русского языка. «Eto schutka, - улыбаясь, говорил мистер Тёрнер, рассказывая, например, о собственных увлечениях, не связанных с музыкой. К слову сказать, не последнее место в перечне хобби музыканта занимает самый обыкновенный сон. Шутил? - Of course».

Помимо прочего, увлекается мистер Тёрнер спортом – гимнастикой, плаванием; несмотря на плотный – что неудивительно – творческий график, всегда поддерживает себя в тонусе.

А как же экстремальные виды спорта? Говорят, «настоящий рокер» (тем более хард-рокер) и «байк» - есть понятия синонимичные. Не врут. В свое время Джо Линн действительно увлекался мотоциклами. Правда, после одного неприятного инцидента, имевшего место быть в Лос-Анжелесе, с мотоциклами мистер Тёрнер завязал. Чем и поделился в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Рассказал музыкант и о своих творческих планах. Рассказал о сотрудничестве с другими звездами мирового масштаба – с тем же легендарным виртуозом-гитаристом шведом Ингви Мальмстином (характер у Мальмстина, признался Тёрнер, не сахар), с которым в ближайшее время более сотрудничать не планирует, и другими…

Что еще рассказал Джо Линн Тёрнер во время встречи в ТЦ «Апельсин», можно узнать, посмотрев видеосюжет на портале «ВЛуки.ру». Хард-рок гарантирован...

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • amatveev
    amatveev15 июня 2013 г. в 19:25#

    Чем-то на Джексона похож)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.