Сотрудница спецназа «Зубр» Светлана Лаптева стала четвертой на чемпионате ФСИН России по служебному биатлону

Опубликовано: 24 июня 2013 г. в 13:28 4 0Нет комментариев0

Псковичка Светлана Лаптева представила команду УФСИН России по Псковской области на чемпионате ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Мероприятие уже по традиции прошло в Саратове и собрало более 200 наиболее спортивно подготовленных сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов учебных заведений ФСИН.

Чемпионат прошел в два этапа: два дня было отведено на чемпионат по легкоатлетическому кроссу и два на служебный биатлон.

В соревнованиях на скорость и меткость приняло участие 44 команды (36 из территориальных органов уголовно-исполнительной системы и 8 команд ведомственных вузов).

Напомню, служебный биатлон - это бег и стрельба из пистолета Макарова по огневым рубежам.

«Трасса мне знакома, я прохожу ее уже с 2004 года. Каменистые тропинки, пересеченные места, склон горы дались легко, мне даже удалось улучшить показатели в индивидуальном беге на 3000 метров. 4 место - отличный результат, хотя и немного обидный, но это замечательный стимул стремиться к победе, которая на этот раз была как никогда близка», - поделилась спортсменка Светлана Лаптева.

Сейчас девушка готовится принять участие в различных стартах в Санкт-Петербурге.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.