«Авторадио Великие Луки» исполняется 10 лет

Опубликовано: 27 июня 2013 г. в 13:02 19 0Нет комментариев0

Ровно 10 лет назад в эфир в Великих Луках вышла радиостанция «Авторадио». Это уникальный в истории отечественного радиовещания проект, объединяющий любимую музыку, интересную и оперативную информацию, с постоянно растущим количеством слушателей в городах России и зарубежья.

«Авторадио Великие Луки» вещает в нашем городе на частоте 106,1 FM. Вместе с музыкальными композициями и приветами здесь можно услышать новости Великих Лук и Псковской области, интервью горожан, информацию о важных событиях. А сегодня в эфире радиостанции звучат поздравления друзей, пожелания дальнейшего процветания.

Интернет-портал ВЛуки.ру присоединяется ко всем теплым словам и желает «Авторадио Великие Луки» удачи во всех начинаниях, ярких эфиров и продолжать дарить слушателям отличное настроение.

Свой юбилей «Авторадио Великие Луки» будет отмечать всё лето и не только. К 10-летию будут приурочены различные мероприятия. Это любимая Дискотека 80-х, флешмобы и акции с призами и подарками. Кульминацией праздника станет большой концерт в ДК ЛК, на котором выступит известный в нашей стране исполнитель. Его имя станет приятным сюрпризом для великолучан.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.