Великолукский «Экспресс» уступил «Псков-747-М» Кубок Псковской области по футболу

Опубликовано: 10 августа 2013 г. в 17:09 3 0Нет комментариев0

В День физкультурника, 10 августа, в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоялся финал Кубка Псковской области по футболу. Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, на поле встретились великолукская команда «Экспресс» и псковская «Псков-747-М».

С первых минут матча принципиальные соперники дали друг другу понять, что настроены только на победу и уступать никто не намерен. Первый тайм прошел в напряженной борьбе. И хоть у великолучан было больше голевых моментов, удача улыбнулась псковичам, которые открыли счет в конце первого тайма.

На перерыв команды уходили со счетом 0:1.

Во втором тайме «Псков-747-М» увеличил разрыв, забив в ворота великолучан еще один гол. Спустя несколько минут Сергей Грабаздин («Экспресс») ответил точным ударом в створ ворот, размочив счет. В итоге - 1:2. С таким результатом матч и закончился.

Обладателем Кубка Псковской области по футболу стала команда «Псков-747-М».

Фотоотчет и видеорепортаж совсем скоро появятся на нашем Интернет-портале ВЛуки.ру.