В Великих Луках задержан подозреваемый в изнасиловании

Опубликовано: 12 августа 2013 г. в 11:39 15 0Нет комментариев0

11 августа 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании в одном из домов по ул. Русакова в г. Великие Луки 19-летней девушки. По данному факту следственным отделом по г. Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщила следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Елена Смирнова.

В совершении преступления подозревается 30-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь на 11 августа 2013 года мужчина, находясь на ул. Русакова в г. Великие Луки, познакомился с девушками, которые отмечали в одном из домов день рождения. Присоединившись к их компании, он употребил спиртное, после чего изнасиловал подружку именинницы.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.