24 августа пройдет открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу

Опубликовано: 13 августа 2013 г. в 15:07 37 0Нет комментариев3

24 августа пройдет открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, маршала К. К. Рокоссовского.

Как сообщили в комитете по молодежной политике и спорту, он станет вторым этапом чемпионата Псковской области. Мотокросс пройдет на трассе Рига-Москва в районе деревни Булынино, участие в нем примут спортсмены разных возрастов, от подростков до ветеранов. Соревнования проводятся по два заезда в каждом классе. Торжественное открытие состоится в 11.00, в 11.30 стартует первая серия заездов, вторая начнется в 14.15, а в 17.30 состоится награждение победителей и призеров и закрытие соревнований.

Участники мотокросса, занявшие 1-3 места в каждом классе мотоциклов, будут награждены кубками, медалями и дипломами областного комитета по физкультуре и спорту, а также грамотами великолукского отделения ДОСААФ. Напомним, что организаторами соревнований являются СТК «Мастер-Кросс», Администрация г. Великие Луки, Администрация Великолукского района, МО ДОСААФ России г. Великие Луки, федерация мотоциклетного спорта Псковской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.