Обвиняемого в убийстве псковского священника перевели из больницы в СИЗО (ВИДЕО)

Опубликовано: 16 августа 2013 г. в 14:21 10 0Нет комментариев0

Сергея Пчелинцева, который обвиняется в убийстве псковского священника Павла Адельгейма, в пятницу выписали из больницы и под конвоем отправили в следственный изолятор.

ВИДЕО

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Псковской области, состояние здоровья обвиняемого значительно улучшилось, поэтому его сегодня выписали из больницы. Напомним, что в ЦГБ Пчелинцев находился после экстренной операции, понадобившейся ему из-за ножевых ранений, которые он нанес себе во время задержания.

Сергея Пчелинцева, арестованного по делу об убийстве священника Павла Адельгейма в псковском СИЗО № 1 скорее всего поместят в камеру-одиночку. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Псковской области Антон Доброхотов. Выбор камеры – прерогатива федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области, в ведении которой находится СИЗО. Тем не менее, А. Доброхотов предположил, что поскольку Пчелинцев пытался покончить с собой и может быть опасен для окружающих, он будет помещен в одиночную камеру с круглосуточным видеонаблюдением.

Напомним, что 5 августа 2013 года в 8 вечера в Пскове в доме по улице Красногорской было обнаружено тело православного священника Павла Адельгейма с ножевым ранением туловища. Сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении этого преступления был задержан Сергей Пчелинцев, житель г. Москвы, 1986 года рождения, который находился в гостях у отца Павла.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.