Сезонные скидки в «Алоли»: Кто последний?

Опубликовано: 21 августа 2013 г. в 21:13 2 0Нет комментариев0

Лето заканчивается… Думаете, что вместе с ним уходит все хорошее: теплые деньки, ласковое солнце, ягодная пора — и ждать больше нечего? Ошибаетесь!

Ведь впереди золотая, щедрая на подарки, осень и белоснежная морозная зима, с кучей праздников и выходных. Разве вы хотите провести это прекрасное время дома под теплым пледом?

Если нет, отправляйтесь на базу отдыха «Алоль», тем более что для вас здесь есть отличная новость: совсем скоро стартует сезонное снижение цен. Согласитесь, что просто грех упустить такую классную возможность.

Чем заняться? Да чем угодно!

Конечно, на пляже вы не позагораете, и вряд ли окунетесь в озеро (если, конечно, вы не морж). Зато ничто вам не помешает попариться в настоящей русской бане, почитать книгу в библиотеке, оторваться на дискотеке или перекусить в кафе.

Само собой, летние домики отдыхают до следующего сезона.

Но зато дождался своего часа зимний корпус, рассчитанный на 60 мест. И пусть синоптики вдруг пообещают холодную, «нелетную» погоду. Здесь вы точно не замерзнете. Даже если за окном дождь— вам будет, чем заняться. На втором этаже есть комната отдыха: вы прекрасно скоротаете время за игрой в бильярд.

Да и, что ни говорите, грибной сезон — в самом разгаре. Ведь не только гербарии можно собирать в осеннем лесу. Любители «тихой охоты» уже потирают руки в предвкушении погожих деньков. И до первых заморозков можно будет услышать в лесу их призывное «Ау-у!»

У рыбаков в «Алоли» свои радости. И поверьте, что с наступлением холодов их меньше не становится. У осенне-зимней рыбалки на турбазе свои поклонники. И они давно облюбовали местные озера.

Тем более что в «Алоли» у них есть СВОЙ отдельный домик, который носит гордое название: «Дом рыбака». Конечно, он мало похож на общежитие и рассчитан всего на семь человек. Зато поселиться в нем — настоящая удача для любого рыбака. Ведь здесь все для них: и озеро у самого порога, и теплая печка, и даже красавица-беседка с видом на озеро.

Конечно, до холодов еще есть время. Но даже зимой на турбазе продолжает работать прокат спортинвентаря. А что может быть лучше лыжной прогулки по сказочному лесу?

Видите, сколько всего, а вы говорите, что осень и зима — это только затяжные дожди и холодные хмурые дни.

Как — вы еще дома? Вперед, за новыми впечатлениями!

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа 72-82-18, 62-17-66

База «Алоль» (Псковская область, Пустошкинский район, д. Холюны) расположена в живописном сосновом бору, на берегу озера Зверино. В 170 км от Пскова по трассе М-20.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.