Санаторий «Хилово» приглашает отдохнуть в выходные

Опубликовано: 11 октября 2013 г. в 17:41 5 0Нет комментариев0

Санаторий «Хилово» приглашает в «Тур выходного дня». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, в программу такого тура можно включить:

Посещение салона красоты. Его вариант в «Хилово» - маникюрно-педикюрный кабинет. Здесь вы сможете привести себя в порядок перед рабочей неделей. Тем более, что обычные салоны красоты не всегда работают в выходные дни.

Приятный шопинг. В санатории есть небольшие сувенирные киоски, где вы можете порадовать себя полезной и удачной покупкой.

Поход в сауну. Если для вас это священный ритуал выходного дня - вам не придется менять привычный уклад жизни и отказывать себе в таком удовольствии. В «Хилово» всех любителей сухого пара примет комфортабельная современная сауна.

В местной библиотеке вы сможете, наконец-таки, прочитать свежую прессу (на которую в обычной жизни вечно не хватает времени)

Кстати и без любимого Интернета вы здесь тоже не останетесь: в санатории есть точки доступа к Wi-Fi

Разнообразные спортивные игры и давно забытые велосипедные прогулки. Все необходимое вам предоставит здешний пункт проката спортинвентаря.

И это только то, что вы получите, приобретая оздоровительную путевку «Тура выходного дня». Если же вы настроены более решительно и намерены подлечиться — покупайте санаторно-курортную путевку. В нее включены полноценные лечебные процедуры (грязевые обертывания или аппликации, минеральные ванны, души и массажи)

Приезжайте в «Хилово» на субботу-воскресенье с детьми. Ведь их иммунная система еще недостаточно развита и инфекции редко кого обходят стороной. Если ребенок проживает вместе с родителями или родственниками и располагается БЕЗ предоставления дополнительного места — отдых и лечение обойдутся вам значительно дешевле.

Круглогодичный санаторий «Хилово» находится на левом берегу реки Уза, на холмистой равнине, в 80 км от древнего Пскова, в 18 км от ж/д станции Порхов ( в 300 км южнее Санкт-Петербурга, в 600 км северо-западнее Москвы). Санаторий рассчитан на 694 места.

Контактные телефоны отдела реализации путевок: (81134) 62-123; 62-155

Телефон единой службы информации и бронирования санатория «Хилово» 8 800 10018 65 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных телефонов).

(понедельник – четверг с 8.00 -16.00; пятница-суббота с 8.00 – 20.00; воскресенье с 13.00 – 20.00)

Факс (81134) 62-272

Адрес санатория: 182651, Россия, Псковская область, Порховский р-н, д. Хилово

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам:

(8112) 72-82-18, 62-17-66.

Сайт санатория: www.hilovo.org Группа ВКонтакте: http://vk.com/sanhilovo

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.