Новые возможности типографии «Псковское возрождение»

Опубликовано: 17 октября 2013 г. в 16:28 6 0Нет комментариев0

С марта 2013 года типография «Псковское возрождение» вышла на новый, перспективный уровень развития. Это связано, в первую очередь, с установкой на производственных площадях типографии новейшего печатного комплекса, отвечающего самым современным требованиям отрасли.

В состав комплекса вошли:

- газетная печатная машина Manugraph M-360, позволяющая осуществлять печать высококачественной полноцветной газетной и рекламной продукции (ColdSet) средними и большими тиражами при высокой скорости печати (36 000 экземпляров в час);

- термальная система вывода печатных форм CTP Screen 8600 и проявочный процессор Glunz & Jensen , позволяющие осуществлять качественную и быструю предпечатную подготовку;

- счетно-комплектующее устройство - стекер Rima System, позволяющий исключить ручной труд при комплектовании пачек готовой продукции.

Указанный комплекс - самый современный на территории Псковской области. Его мощности позволяют открыть новые перспективы печати как для печатных СМИ региона, так и для крупных рекламодателей.

Одновременно с этим, производственные мощности типографии позволяют осуществлять качественную печать и иных видов рекламной полиграфической продукции, наиболее востребованных форматов, на больших спектрах бумажных носителей.

В настоящее время типография работает как с заказчиками Псковского региона, так и с заказчиками в городах Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Смоленск и иных регионах Северо-Запада и Центра России. Руководством типографии налажены конструктивные, деловые отношения с представителями многих крупных поставщиков полиграфического оборудования, что дает возможность рассчитывать как на оперативное сервисное обслуживание, так и на неформальные контакты в сфере полиграфии.

Типография «Псковское возрождение» всегда готова предложить качественную продукцию по конкурентным ценам.

Тел.: (8112) 70-22-75

e-mail: pawellev@gmail.com

www.pvozr.ru

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.