Фитнес-клуб «S-fitness» открыл двери для псковичей — ФОТО

Опубликовано: 19 октября 2013 г. в 17:12 2 0Нет комментариев0

В новом псковском клубе «S-fitness» (ТК «Сфера») проходят Дни открытых дверей, в рамках которых все желающие бесплатно могут посетить фитнес-клуб и познакомиться со всеми его услугами. Акция стартовала в пятницу вечером. Все желающие могли посетить тренажерный зал – на третьем этаже клуба, а также групповые занятия, проходящие этажом ниже. ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в программе субботнего дня - соревнования по жиму лежа, программа от специального гостя - движения «Здоровое поколение, занятия по хатха-йоге и детскому фитнесу, сеансы ознакомительного массажа и многое другое.

Посетители клуба смогли стать свидетелями чемпионата по жиму лежа, в ходе которого спортсмены продемонстрировали свои возможности. Также гости клуба могли потренироваться на новых кардио- и силовых тренажерах и получить рекомендации инструкторов клуба по использованию тренажеров, составлению индивидуального тренировочного плана, питанию и т.д.

На втором этаже в зале групповых программ прошло занятие для детей – детский фитнес в игровой форме. Тренировка собрала большое количество детей в возрасте от 6 до 12 лет. Занятие началось с разминки и общих упражнений, затем в руках у детей появились мячи и скакалки, а потом ребят разделили на две группы для проведения веселой эстафеты. Мальчики и девочки с азартом участвовали во всех предложенных тренером играх.

Занятие по Ханта-йоге проходила в зале с соответствующим восточным техникам интерьером. Тренировка также собрала большое количество желающих познакомиться с особенностями этой программы.

Также для посетителей работал массажист Артем Сосновкий. Все желающие могли опробовать на себе приятный эффект от массажа спины, воротниковой зоны сразу после тренировки.

Отметим, что Дни открытых дверей продолжатся завтра, 20 октября. Фитнес-клуб будет работать с 09.00 до 16.00. Гости клуба также смогут получить индивидуальные консультации инструкторов тренажерного зала, а также посетить групповые занятия и познакомиться со всеми услугами «S-fitness»

В программе:

09.00-16.00 – занятия на тренажерах, индивидуальные консультации инструкторов тренажерного зала.

Место проведения: тренажерный зал.

09.00-16.00 - тренировки по боксу

Место проведения: Зал бокса и единоборств.

13.00 – пилатес на фитболах.

Место проведения: зал групповых программ

14.00 - турнир по настольному теннису. Участником соревнований может стать любой желающий.

Место проведения: тренажерный зал.

09.00-16.00 работают сауны и душевые.

Фитнес-клуб «S-fitness» открыл двери для псковичей! Приходите!

Отметим, что клуб «S-fitness» (в ТК «Сфера») создан по типовому проекту, по которому уже 10 лет в Пскове успешно работает клуб «Супер фитнес». Клуб «S-fitness» предлагает широкий спектр услуг: занятия в тренажерном зал, укомплектованном новыми тренажерами; групповые программы; занятия в зале бокса и единоборств; настольный теннис; посещение финской сауны. Также в клубе есть солярий и салон красоты.

Подробности в клубе «S-fitneSS» по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, 16 или по т. 55-77-75, с 10.00 до 21.00. или на публичной странице: http://vk.com/club58547657

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.