​Приставы арестовали лодки и катамараны санатория «Голубые озёра»

Опубликовано: 24 октября 2013 г. в 14:53 29 0Нет комментариев0

Приставы наложили арест на имущество ЧЛПУ «Санаторий «Голубые озера». Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, задолженность санатория перед ООО «Сервис-ойл» по исполнительному производству составляет 4 миллиона 673 тысячи рублей.

К видам деятельности, осуществляемой компанией ООО «Сервис-ойл» относится розничная торговля моторным топливом, хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки.

Задолженность частного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Голубые озера» связана с оплатой топлива.

Во время выезда рабочей группы межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств (МОСП по ОВИП) по месту нахождения должника в поселке Опухлики Невельского района были проведены исполнительные действия, составлены акты описи и ареста. В частности, судебными приставами-исполнителями МОСП по ОВИП был наложен арест на инвентарь и оборудование.

В настоящее время в санатории уже действует ограничение на проведение расходных операций по кассе. Постановление вынесено судебным приставом-исполнителем МОСП Невельского и Усвятского районов. В этом отделе находится исполнительное производство о взыскании налоговых платежей, относящихся к первой очереди взысканий, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.