25 октября в Великих Луках стартует народное караоке-шоу «Пой, душа!»

Опубликовано: 24 октября 2013 г. в 20:08 72 0Нет комментариев7

25 октября в Великих Луках стартует народное караоке-шоу «Пой, душа!». Конкурс среди истинных любителей и ценителей песен проводит «Радио Шансон-Великие Луки» и караоке-бар «Одесса-мама» при информационной поддержке Первого городского Интернет-портала ВЛуки.ру.

Конкурсная программа пройдет в несколько этапов, победители которых, безусловно, будут отмечены ценными призами. Сам же победитель конкурса определится в конце года компетентным жюри. Он получит туристическое путешествие!

Участники первого этапа, который пройдет 25 октября, уже определены. Они прислали свои заявки и готовы к караоке-батлу. Он будет состоять из нескольких раундов. Первые два участники поют песни по собственному выбору. В третьем раунде, что петь каждый определит при помощи жребия. В четвертом раунде конкурсанты поют песни, которые им предложат организаторы. После этого жюри выносит своё решение, называет имя победителя.

Как нам стало известно, в качестве критериев оценки конкурсантов не только вокал участников, но и внешний вид, а также подача песни.

Зрители тоже смогут выбрать своего фаворита. Но об это позже...

А пока не пропустите народное караоке-шоу «Пой, душа!»!

Караоке-бар «Одесса-мама» ждет 25 октября в 20:00!

ВИДЕО

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.