В Великие Луки прибыл полпред президента Владимир Булавин

Опубликовано: 30 октября 2013 г. в 11:39 38 0Нет комментариев0

Сегодня в Великих Луках с рабочим визитом находится полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Иванович Булавин.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, Владимир Булавин проведет заседание расширенного состава организационного комитета по подготовке и проведению празднования 850-летия со дня первого упоминания в летописи города Великие Луки с участием представителей федеральных Министерств и ведомств. Кроме того, под его председательством пройдет совещание по вопросам профилактики конфликтных ситуаций, организации мониторинга общественно-политической обстановки и действия органов местного самоуправления и правоохранительных органов в случае ее дестабилизации.

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, в связи с мероприятиями движение автотранспорта по центральным улицам города Великие Луки будет затруднено. Администрация города просит по возможности ограничить использование личных автомобилей.

Добавим, что также в Великие Луки прибыли представители федеральных Министерств и ведомств — члены оргкомитета по подготовке и проведению празднования 850-летия города.

В состав делегации вошли заместитель Министра транспорта Российской Федерации Олег Белозеров, заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Сергей Вахруков, заместитель Министра спорта Российской Федерации Павел Новиков, заместитель Министра культуры Российской Федерации Григорий Пирумов, заместитель директора Департамента управления сетью подведомственных организаций Министерства образования и науки РФ Артем Пашковский, а также представители Министерства здравоохранения и Министерства финансов РФ.

В рамках визита в регион они примут участие в работе оргкомитета по подготовке и проведению празднования 850-летия Великих Лук.

Кроме того, участниками оргкомитета, в целях обсуждения необходимых работ, запланировано посещение ряда объектов в городе Великие Луки, которые предполагается включить в план подготовки к юбилею.

Напомним, Великие Луки отметят 850-летие с момента первого упоминания в летописи в 2016 году.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.