Женщину, которая сегодня едва не утонула в Ловати, помог спасти очевидец

Опубликовано: 12 ноября 2013 г. в 16:52 36 0Нет комментариев3

Как уже сообщал ранее Интернет-портал ВЛуки.ру, сегодня, 12 ноября, в час дня в поисково-спасательный отряд г. Великие Луки поступила информация о том, что на реке Ловать тонет женщина. Переходя реку через мост, женщина упала в воду, и ее подхватило течение. Ставший очевидцем происходящего мужчина, не раздумывая, прыгнул в воду, подтащил женщину к берегу и вызвал спасателей.

К месту происшествия сразу же выехала дежурно-спасательная группа в составе трех человек. Уже по дороге спасатели облачались: один – в водолазный костюм, остальные в спасательные жилеты; привязывали веревку. Через пять минут после поступления вызова они прибыли на место. Следом за ними – бригада «скорой медицинской помощи», отделение ПЧ-6 и ОМВД России по г. Великие Луки.

К тому моменту женщина продолжала находиться в воде. Совместными усилиями ее вытащили на берег. Каретой скорой помощи женщина была доставлена в ГБУЗ «Великолукская городская больница» с диагнозом переохлаждение. Личность её пока устанавливается, на вид женщине около 55 лет. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.