Каток, прокат лыж и финских саней организует Городской парк культуры и отдыха для великолучан

Опубликовано: 18 декабря 2013 г. в 12:36 78 0Нет комментариев0

Городской парк культуры и отдыха приглашает всех великолучан и гостей города в канун празднования Нового года и в дни зимних каникул провести время на природе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском комитете культуры, в парке будет работать каток, прокат лыж, финских саней (с 15.00 до 22.00 в будние дни и с 11.00 до 22.00 в выходные дни).

После веселого катания все желающие смогут согреться горячим чаем с вкусными пончиками.

Тир, бильярд, настольный теннис станут приятным развлечением для каждого посетителя. Для юных великолучан городской парк предлагает увлекательную детскую игровую комнату, зал игровых автоматов с видеосимуляторами, детскими колотушками, аэрохоккеем, шарокатами и баскетболом.

Учитывая возраст и интересы детей, гостям парка предложат различные варианты проведения детского дня рождения. Профессиональные сценаристы подготовят яркую игровую театрализованную программу, а ведущие воплотят в жизнь все пожелания.

Для любителей животных у центрального входа в парк расположен «Белкин дом», в нём живут шесть белок, которыми можно полюбоваться, узнать больше о их жизни и рассказать своим детям.

В зимние праздники будут проводиться различные массовые гулянья на территории парка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.