Подарочные карты, упаковка капучино и блендер: предновогодние акции в псковских магазинах бытовой техники и электроники

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 8:37 57 0Нет комментариев0

До Нового года осталось меньше двух недель, а значит самое время подумать о подарках родным и близким. Новый смартфон, планшет, мультиварка или телевизор — подарки отличные, но и достаточно дорогие. Однако если подойти к выбору презента серьезно, есть шанс приобрести качественный товар и при этом сэкономить.

ЦДИ выяснил, какие акции предлагают псковичам магазины бытовой техники и электроники перед Новым годом.

М.ВИДЕО

Сделать выгодную покупку псковичи могут в «М. Видео» до понедельника. Акция «Финальные скидки года» продлится здесь до 23 декабря. На популярные товары из разных групп действуют специальные, сниженные цены. Продолжит ее акция «С новыми подарками в новый год!». Ее условия фактически такие же — на многие товары магазина «М.Видео» действуют специальные сниженные цены. Акция продлится до 14 января.

Для получателей 13ой зарплаты будет актуальна акция на крупную бытовую технику. При одновременной покупки сразу трех и более предметов крупной бытовой техники — скидка 10% на каждый из предметов комплекта. Акция действует до 31 декабря.

Приятным бонусом для покупателей магазина станет акция «Зимнее чудо скидок». Правда, скидку «здесь и сейчас» акция не дает. Покупатели «М.Видео» получают на кассе подарочную карту номиналом в 1000 рублей. Воспользоваться картой псковичи могут при оплате следующей покупки в «М.Видео» с 14 января по 5 февраля.

Адрес магазина: ул. Коммунальная, 41. ТК Империал, 2 этаж.

ЭЛЬДОРАДО

Выгодное предложение в магазине «Эльдорадо» для тех, кто планирует приобрести встраиваемую технику. До 30 декабря при покупке комплекта встраиваемой техники, состоящего из духового шкафа и варочной панели, магазин предоставляет скидку до 50% на третий товар в комплекте. При этом скидка не распространяется на товары, которые псковичи приобретают в кредит. Более подробные условия акции «Эльдорадо» рекомендует уточнять у продавцов.

Тем же, кто планировал закупиться бытовой техникой в кредит, предлагают воспользоваться акцией «Рассрочка без переплат». Товары с акционными ценниками псковичи могут приобрести в кредит без первоначального взноса и переплаты до 13 января.

В это же время в магазине действуют праздничные «СуперЦены» на товары из разных категорий. В акции участвуют крупная бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, телевизоры, техника для кухни и многое другое.

Аналогом подарочных карт от «М.Видео» являются «Эльдо-чеки». Каждый покупатель магазина до 13 января получает такой специальный чек на сумму до 20% от покупки. «Эльдо-чек» можно будет использовать для оплаты до 50% от стоимости следующей покупки или определенных сервисных услуг в период с 13 января по 9 февраля.

Кроме того, все псковичи, совершившие в «Эльдорадо» покупку на сумму от 17000 рублей могут рассчитывать на бесплатную доставку заказа.

Адрес магазина: Октябрьский пр., 56.

ТЕХНОШОК

Специальные цены предлагает псковичам перед новым годом и магазин «Техношок». Здесь покупателей до конца года ждут скидки до 50%. На ценнике акционного товара указана текущая цена, старая цена и процент скидки. Правда, в «Техношоке» предупреждают, что количество товара ограничено.

Как и другие сетевые магазины бытовой техники и электроники, «Техношок» дарит своим покупателям сертификаты на сумму от 1000 до 4000 рублей. Например, подарочные сертификаты вручат тем, кто приобретет пылесос или телевизор Sumsung, а также климатическую технику Philips. Акция проходит до 31 декабря.

Помимо этого, покупателей кофемашины Nescafe Dolce Gusto в магазинах «Техношок» ждет приятный бонус — упаковка капучино. Акция также действует до 31 декабря.

Адрес магазина: ул. Юбилейная, 68. ТК ПИК60, 2 этаж.

ЮЛМАРТ

Интернет-магазин «Юлмарт» предлагает новогодние подарки для мужчин по специальным ценам. В наличии углошлифмашины, шуруповерты, перфораторы, дрели, лобзики, измерительная техника, минимойки и другое.

Количество товара ограничено. Спеццены на товары действуют до 31 декабря.

Также в магазине действуют до Нового года спеццены на топ-150 товаров. Среди них мелкая и крупная бытовая техника, компьютерная техника, телевизоры, детские товары, автотовары, цифровая техника и товары для дома.

В качестве новогоднего подарка «Юлмарт» также предлагает псковичам купить оригинальную компьютерную мышь с цветным рисунком. Псковичи, купившие такие мыши до 13 января, получат флешку с объемом памяти 8 Гб в подарок.

Адрес: Октябрьский пр., 39.

DNS

Сеть цифровых супермаркетов DNS объявила предновогоднюю распродажу видеорегистраторов - тоже неплохой вариант подарка для мужчины. Правда, акция действует по 23 декабря, поэтому желающим приобрести видеорегистратор по спеццене следует поторопиться. На сайте торговой сети также сообщают, что в акции участвуют не все модели видеорегистраторов. Подробности можно уточнить на сайте или у продавцов супермаркетов.

Как и другие магазины, DNS дарит сертификаты номиналом от 1000 рублей. Обладателями таких сертификатов станут покупатели смартфонов HTC One Dual и смартфонов Highscreen. Срок действия предложения — до 31 декабря.

Кроме того, DNC проводит распродажу игр для PC, Xbox, PS3, PSP и PS Vita. Скидки на игры на платформах PC, Xbox, PS3 – 40%, на портативных платформах PSP и PS Vita – 25%. Акция действует до 2 февраля.

Адреса магазинов: Рижский пр., 11, ТК «Европарк», 1 этаж.

Октябрьский пр., 54. ТЦ «Максимус», 1 этаж.

СИТИЛИНК

С 16 по 31 декабря интернет-магазин «Ситилинк» начал «бомбить ценами». В рамках этой акции на многие товары магазина действуют сниженные цены.

Если планируете подарить на новый год смартфон, обратите внимание на гаджеты от Fly. Покупатели этих смартфонов в «Ситилинке» получают в подарок универсальную карту оплаты мобильной связи. Акция действует до 31 декабря.

А купившим до 16 января мультиварку Supra подарят блендер.

К фотоаппаратам Nikon магазин «Ситилинк» дарит сертификаты на сумму до 5000 рублей. Срок действия акции — до 15 января.

Количество подарков, подарочных бонусов и предоставляемых услуг ограничено. Если купленный по акции товар возвращается в течение семи дней, подарок подлежит возврату, начисленные подарочные бонусы списываются автоматически, а стоимость услуги не возмещается.

Адреса точек выдачи товаров в Пскове: ул. Коммунальная д.73а (ТК «Экватор», второй этаж) и Октябрьский проспект д.37/2 (цокольный этаж).

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.