У жителей Псковской области не должно возникать опасений — главный полицейский области

Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в 14:53 1 0Нет комментариев0

«Для несения службы в усиленном режиме у правоохранительных органов области есть все силы и средства. У жителей Пскова, Великих Лук и региона в целом не должно возникать опасений», - сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун 30 декабря на совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Псковской области Андрей Турчак. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, для предотвращения чрезвычайных ситуаций на территории Псковской области в период празднования Нового года и Рождества все силовые ведомства переведены на усиленный режим работы. Детально данный вопрос обсуждался на совещании.

В мероприятии приняли участие руководители УМВД по Псковской области, УФСБ по Псковской области, ГУ МЧС по Псковской области, представители Пограничного управления ФСБ в регионе, УФМС России по Псковской области, а также руководители крупных населенных пунктов. Поводом для проведения совещания послужили трагические события в Волгограде.

Собравшиеся обсудили профилактические мероприятия, особо подчеркнув, что в Псковской области антитеррористическая защита не ограничится объектами транспорта. Все силовые ведомства переведены на усиленный режим работы и готовы к действиям в чрезвычайных обстоятельствах.

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун сообщил, что на территории субъекта в местах массового скопления людей усилены наряды патрульно-постовой службы, сотрудников ДПС, вневедомственной охраны. Выполнена проверка комплексной информационной системы «Безопасный город», которая работает в настоящее время в Пскове и Великих Луках.

Руководители областного центра и южной столицы региона доложили о готовности к выполнению поставленных задач.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.