Претенденты на премию «Status Media-2013» в номинации «Информационные технологии»

Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в 17:06 2 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей продолжает объявлять номинантов на премию «Status Media-2013». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Информационные технологии». В ней представлены организации, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в стране, повышающих эффективность бизнеса и улучшающих жизнь общества в целом. Главными критериями, на основании которых происходил отбор победителей, являются инновационность деятельности организаций, особые достижения в области ИТ.

«Формоза»

«Формоза» - крупнейшая в Псковской области профессиональная IT-компания, уже 20 лет успешно работающая на рынке.

Основными направлениями деятельности компании являются поставка комплексных решений, разработка и выполнение сетевых и телекоммуникационных проектов, услуги по сервисному обслуживанию и ИТ-аутсорсингу. В своей работе «Формоза» всегда ориентируется на требования бизнеса заказчиков, предлагая наиболее выгодное и подходящее их требованиям решение.

Компания является представителем и имеет официальные статусы крупнейших производителей: Microsoft, 1С, Лаборатория Касперского, DrWeb, Canon, Xerox, Brother, OKI, Riso, Pitney Bowes, Apple, AXIS, Ramec, Depo и многих других. «Формоза» имеет лицензию на работы с информацией, составляющей государственную тайну и свидетельства СРО на строительство и проектирование. В штате компании есть сертифицированные специалисты в области «Исследования информационных компьютерных средств» с правом выдачи заключения компьютерно-технической экспертизы.

«Формоза» предоставляет полный спектр услуг: от выездной заправки картриджа до внедрения и сдачи «под ключ» всей информационно-организационной структуры предприятия (включая серверные, сети, видеонаблюдение, телефонию, лицензии ПО и все сопроводительные документы).

Комплексность услуг компании «Формоза» сокращает затраты и увеличивает эффективность работы предприятий.

ООО «Энди» Рекламно-производственная компания enDESIGN

Вэб-сайт - это не украшение компании, это не «чтобы был» или « у всех есть и нам надо. Вэб-сайт - это инструмент для ведения бизнеса в сети Интернет! Создавая вэб-сайт, компания выносит часть своего бизнеса, часть своих бизнес процессов в Интернет. Таким образом, сайт - это то, что помогает компании вести свой бизнес, развиваться и совершенствоваться.

Наша задача не просто создавать сайты. Мы создаем эффективные бизнес-представительства компаний с уникальным дизайном в сети интернет, которые помогают развивать бизнес увеличивать продажи, повышать узнаваемость продукции.

Мы помогаем компаниям подчеркнуть свою индивидуальность и выделить их сайт среди сотен других!

Более 100 компаний уже воспользовались нашими услугами и продолжают с нами сотрудничать.

Магазин «Компьютер-плаза»

«Компьютер Плаза» начала свою работу в 2003 году и вот уже 10 лет предлагает псковичам свои товары и услуги. Магазин, расположенный на площади Победы (ул. Советская , 53/15), наверняка, знаком многим жителям Пскова. Здесь можно приобрести стационарные компьютеры, ноутбуки,

планшеты, мониторы, принтеры, сканеры, компьютерные комплектующие, видеорегистраторы, навигаторы, спутниковые и эфирные цифровые приставки, акустические системы, электронные книги и многие другие цифровые товары. В широком ассортименте также представлены расходные материалы.

Гордость компании - наличие своего производства. Инженеры организации не только занимаются сборкой компьютеров, но и их проектированием. Помимо сборочной линии продукция в обязательном порядке проходит линию контроля качества. Гарантийная работа с клиентами ведется очень оперативно, ведь не требуется длительных отправок в сервисные центры, решение принимается на месте, а ремонт в случае необходимости осуществляется быстро.

В компании предоставляют также услуги по обслуживанию компьютеров и оргтехники: диагностика, ремонт и модернизация ПК, компьютерная помощь, установка и настройка программного обеспечения, монтаж и настройка локальных и беспроводных сетей, настройка роутеров и подключения к интернет, заправка картриджей и ремонт офисной техники. Для организаций «Компьютер Плаза» предлагает абонентское обслуживание компьютерной техники. Это очень выгодно, поскольку позволяет существенно сэкономить средства.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стала новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Добавим, что на сегодня объявлены претенденты на победу в следующих номинациях.

В первой из них - «Проект года» - участвуют ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», являющееся самым крупным агентством недвижимости в регионе, ООО «12 месяцев», которое предлагает комплексные услуги по поставке, монтажу, ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию в области, кондиционирования, вентиляции, холодильных систем, теплового оборудования; проект «Единая карта скидок «Халява», предоставляющий скидки на товары и услуги порядка 100 магазинов и организаций города Пскова.

В номинации «Перспектива» представлены такие организации, как CHERY-Центр в Пскове, сервисный центр по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием; центр красоты «ЛеДестин», официальный представитель косметики «DeSheli» в Пскове; компания «InfoLife», специализирующаяся на тестировании способностей по узорам пальцев рук.

В номинации «Знак качества» принимают участие ООО «Дашенька», мега-комплекс с проектной мощностью до 1000 голов дойного стада; автосервис «Джем-авто», специализирующийся на обслуживании автомобилей самых разных марок, а также «Автоцентр «Эльва Моторс», являющийся официальным дилером марок SsangYong и Uz-Daewoo в г. Псков.

На победу в номинации «Деятель культуры» претендуют Денис Кугай и группа Drift, Вадим Андреев и группа «Отцы и дети», а также Константин Абабков с народным коллективом «Сказ».

В категории «СМИ года» на победу номинированы следующие участники: «Телесемь. Псков» – региональное издание общенационального городского телегида «Антенна – Телесемь», журнала позитивной информации для семейного чтения, телеканал РЕН Великие Луки, еженедельное издание «Псковская провинция».

За победу в номинации «Общественный деятель» поборются Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение», Павел Шевчук, руководитель территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове, Наталья Васильева - председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

В номинации «Успех года» представлены следующие участники: «Галерея мебели» - успешный проект, реализующийся на площадке ТЦ «Максимус», группа компаний DoorHan, единственный в России производственный холдинг, который специализируется на производстве комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, а также служба «Такси Эконом» с демократичными тарифами, высоким уровнем обслуживания, гарантией комфорта и безопасности для пассажиров.

На победу в номинации «Репутация» претендуют «Межрегиональная строительная компания «Масштаб», специализирующаяся на выполнении работ всего технологического цикла строительства; ООО «Балтийский лизинг», псковский филиал одной из ведущих российских лизинговых компаний, а также ОАО «Промсвязьбанк», один из ведущих российских банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса.

В номинации «Сити-сервис» участвуют Old School Bar, бар с лучшей коктейльной картой в городе и уникальным музыкальным форматом, база отдыха «Пушкиногорье», расположенная вблизи Пушкинского музея-заповедника, предлагающая комфортабельные условия для индивидуальных путешественников и больших групп, а также конно-спортивный клуб «Первая лошадь».

На победу в номинации «Спортсмен года» претендуют Игорь Сурин, футболист–профессионал, капитан клуба «Псков-747», Елена Лактионова, неоднократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России, а также Павел Юдин, победитель Чемпионата России 2013 года среди взрослых спортсменов по стрельбе из пистолета, бронзовый призер Первенства Европы и чемпион Европы в личном зачете в упражнении МП-5.

За победу в номинации «Общественный деятель» поборются ООО СК «Альянс» - коттеджный поселок «Борисов ручей», компания ЗАО «Новые Автомобильные Системы-2», а также гипермаркет «Империал».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.