В Великолукской городской больнице обнаружили утрату наркотиков, предназначенных для уничтожения

Опубликовано: 10 января 2014 г. в 10:12 5 0Нет комментариев5

В новогодние праздники сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области работали без отдыха. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, с 1 по 8 января 2014 года наркополицейскими в регионе изъято из незаконного оборота более 3 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

По подсчетам специалистов, благодаря усилиям наркополицейских за эти дни в общей сложности наркопотребителям не попало более семи тысяч средне-разовых доз.

Наркополицейские Себежского межрайонного отдела в ходе проверки оперативной информации о возможной поставке наркотических средств на территорию исправительной колонии изъяли в заброшенном ангаре около 2 килограммов марихуаны.

Великолукские наркополицейские в ходе расследования уголовного дела по организованной преступной группе обнаружили закладку на территории Великолукского политехнического техникума. Там в полости одной из бетонных плит хранилась пластиковая бутылка и пакет, в котором находилось более одного килограмма амфетамина, приготовленного к сбыту.

В Пскове пресечена попытка сбыта через интернет около 10 грамм гашиша.

Сотрудники отделения по легальному обороту наркотиков в ходе комиссионного уничтожения наркотических и психотропных лекарственных препаратов обнаружили признаки утраты в посылках, поступивших и Порховской районной больницы и Великолукской городской больницы. Проводится проверка.

В следственном отделе Управления ФСКН России по Псковской области за период новогодних праздников возбуждено 14 уголовных дел.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.