117 литров водки, 46 литров вина и 10 литров виски изъяли из незаконного оборота в Псковской области

Опубликовано: 17 января 2014 г. в 12:16 28 0Нет комментариев0

Торговую точку с нелегальным спиртным выявили сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области. Продажей горячительных напитков в одном из торговых павильонов на территории Печорского района занимался местный индивидуальный предприниматель.

На момент проверки полицейские обнаружили здесь более 170 литров спиртного с признаками контрафактности. При этом продавщица не смогла предъявить разрешения на продажу алкоголя. Из подсобного помещения изъято 117 литров водки, 46 литров вина, 10 литров виски с признаками контрафактности. Выяснилось, что бутылку алкоголя под видом виски одного из известных мировых брендов здесь можно было приобрести за 220 рублей, а бутылку водки - за 60 рублей. Кроме того, в ходе мероприятия полицейские изъяли также партию сигарет белорусского производства, которые продавались без российских акцизных марок.

В настоящее время алкогольные напитки и сигареты изъяты и отправлены на экспертизу. В отношении предпринимателя проводится проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.