Выставку Никаса Сафронова в Пскове посетило рекордно много псковичей

Опубликовано: 20 января 2014 г. в 15:11 2 0Нет комментариев0

За месяц работы выставки Никаса Сафронова в Пскове ее посетило около 6 тысяч псковичей и гостей города. По мнению арт-директора выставочного проекта Руфата Ахмедова, по посещению выставку в Пскове можно сравнить с подобным проектом Никаса Сафронова в Петрозаводске, Архангельске.

«Вообще, в северных городах все проходит удачнее, - поясняет Руфат Ахмедов. - Люди здесь восприимчивы, образованы. Сказывается, наверное, близость Петербурга. А вот в Набережных Челнах, где численность населения больше, чем в Пскове, посещаемость была намного ниже. Псков в этом плане нас очень порадовал. Нам очень понравилось сотрудничать с Псковским музеем и конкретно с директором Юрием Николаевичем Киселевым. Сотрудники приятны в общении. Мы планируем продолжить сотрудничать с музеем и через несколько лет привести новую выставку».

Напомним, выставка работ Никаса Сафронова проходила в стенах Псковского музея с 20 декабря 2013 года по 19 января 2014 года. Центр Деловой Информации выступал информационным спонсором проекта.

В конце этой недели выставку должны открыть в Великих Луках.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.