Ленина давно пора захоронить подальше от людских глаз — координатор псковского городского отделения ЛДПР

Опубликовано: 27 января 2014 г. в 12:14 2 0Нет комментариев0

«Ленина уже давно пора захоронить где-либо подальше от людских глаз», - считает координатор псковского городского отделения ЛДПР, депутат Пыталовского районного Собрания Игорь Иванов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западного Псковского регионального казачьего отдела, 24 января псковские казаки почтили память о геноциде русского казачества.

Атаман Северо-Западного Псковского регионального казачьего отдела, казачий генерал резерва Игорь Иванов считает, что нужно почтить память всех погибших казаков и членов их семей, попавших в кровавую мясорубку красного террора, организованного Лениным (Бланком), Троцким (Бронштейном) и Свердловым.

«Сегодня годовщина одной из кровавых дат в истории России - 95 лет со дня начала расказачивания, одного из преступлений советской власти, наглядно показавшего весь её античеловеческий характер. 24 января 1919 года Оргбюро ЦК РКП (б), после обсуждения 6-го пункта повестки дня — «Циркулярного письма ЦК об отношении к казакам», приняло секретную директиву, подписанную 29 января председателем ВЦИК Яковом Свердловым, положившую начало расказачиванию, - сообщил И. Иванов. - В директиве указывалось всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества, путём поголовного их истребления».

«Данная директива требовала провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно, провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо было применять все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток со стороны казаков к новым выступлениям против Советской власти», - напомнил о трагических событиях казачий атаман Игорь Иванов.

«Бывший уголовник Джугашвили-Сталин ненавидел казачество и ещё на VIII съезде РКП(б) в 1919 году он определяет казачество как «исконное орудие русского империализма», которое являлось «оплотом деникинско-колчаковской контрреволюции». После того, как большевики утвердились на казачьих территориях, в первую очередь их деятельность и репрессии были направлены на казаков. Так, заняв Оренбург и утвердившись на территории Оренбургского казачьего войска, в городских и станичных населенные пунктах они проводили расправы над оппозицией и грабежи хозяйств казаков. На территории Оренбургского войска большевиками было дотла сожжено множество казачьих станиц», - заявил Игорь Иванов.

«Всех казаков большевики считали врагами советской власти, поэтому ни с кем не церемонились: множество офицеров, чиновников, казаков и даже казачек было расстреляно, еще больше посажено в тюрьмы. Подобное поведение большевики практиковали во всех казачьих областях. Только на Дону погибло от 800 тысяч до миллиона человек - около 35% населения, а в некоторых районах было уничтожено до 80% жителей. Уральский областной Революционный комитет в феврале 1919 года издает инструкцию, согласно которой следовало, объявить вне закона казаков, которые подлежат дельнейшему истреблению. После оккупации красными Юга России репрессии прокатились по областям Кубанского и Терского войск. При выселении терских станиц Калиновской, Ермоловской, Самашкинской, Романовской, Михайловской, Асиновской красные горцы убили 35 тысяч стариков, женщин и детей, и переселились в опустевшие станицы. За один лишь прием были вывезены на север и расстреляны 6 тысяч кубанских офицеров. Во исполнение секретного приказа № 01726 и. о. командующего Кавказской Трудовой Армии А. Медведева была сожжена станица Калиновская, станицы Ермоловская (ныне с. Алханкала), Романовская (Заканюртовская) (с. Заканюрт), Самашкинская (с. Самашки), Михайловская (с. Серноводское) подверглись репрессивным мерам и были разграблены. Мужское население станиц из числа казаков в возрасте от 18 лет до 50 лет, в соответствии с приказом, было решено погрузить в эшелоны и под конвоем отправить на Север, для тяжелых принудительных работ. К 1926 году на Дону оставалось не более 45% прежнего казачьего населения, в других войсках - до 25%, а в Уральском войске - лишь 10%», - сообщил Игорь Иванов.

«Считаю необходимым особо подчеркнуть роль в организации геноцида русского казачества Ленина. Он не только знал о происходящем, но и лично участвовал в выработке политики большевицких властей по отношению к казакам. Достаточно вспомнить его телеграмму Фрунзе по поводу "поголовного истребления казаков". На момент переписи населения 1897 года суммарная численность казаков в России составляла 2 928 842 человек (мужчин и женщин), согласно Всероссийской переписи населения 2002 года в России проживало 140 028 казаков (то есть людей, называющих себя казаками). Количественный размер, очевиден. Вот такие были людоедские директивы «человечного» Ильича», - отметил Игорь Иванов.

«Сейчас труп главного большевика-безнационала - сумасшедшего сифилитика Володи Бланка (Ленина) до сих по лежит в зиккурате на Красной площади. Что это, как не прямой плевок в могилы всех, убиенных коммунистическим режимом представителей разных народов, включая казаков, за 70 лет? Я считаю, что Ленина уже давно пора захоронить, где-либо подальше от людских глаз, а 24 января вписать в историю страны, как День траура в Российской Федерации», - добавил казачий атаман Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.