В трех номинациях из двенадцати сменился лидер: еженедельные итоги голосования Status Media-2013

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 14:19 1 0Нет комментариев0

До подведения итогов голосования премии Status Media-2013 с каждым днем остается все меньше времени. Уже 14 февраля мы узнаем имена всех победителей, а пока – промежуточные результаты прошедшей недели.

Начнем с новости о смене лидера в номинации «Успех года»: «Галерея мебели», рвущаяся к победе все предыдущие недели, наконец-то преодолела притяжение Такси Эконом 222 089 и вырвалась вперед. 42,13% и 36,14% соответственно. У группы компаний «DoorHan» - 21,72% голосов.

В номинации «Бренд года» лидер пока неизменен – им остается гипермаркет «Империал» с 50,99%. Сейчас основная борьба развернулась за второе и третье место: 27.41% у ЗАО «НАС-2» официальный дилер ООО «Хёндэ Мотор СНГ», официальный дилер ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», против 21,60% Коттеджный поселок «Борисов ручей».

В «Знаке качества» голосующие по-прежнему выбирают молоко. Бесспорным лидером на протяжении всех недель остается ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность». Сегодня у него 54,72% голосов. Профессиональному автосервису «Джем-авто» за последнюю неделю все-таки удалось обогнать своего ближайшего конкурента - автоцентр «Эльва Моторс», набрав 23,41% против 21,87% своего ближайшего соперника.

То, к чему «ЧЕРИ-ЦЕНТР Псков» стремился все недели голосования, свершилось: участник вырвал лидерство в номинации «Перспектива» у компании «ИнфоЛайф. Псков», набрав 46,89%. Впрочем, разрыв пока невелик (у «Инфолайф» - 42,76%), поэтому не исключаем реванш. Компания «ЛеДестин» – официальный представитель косметики «Де Шели» сохраняет за собой третье место, набрав 10,35%.

В номинации «Репутация» сохранился лидер прошлой недели - ООО Межрегиональная строительная компания «Масштаб» с 43,65%. ОАО «Промсвязьбанк» отделяет от него всего ничего – порядка 9%. Отметим, что третий участник, ООО «Балтийский лизинг», находится в шаговой доступности от своих ближайших конкурентов (22,10% голосов).

Только конно-спортивный клуб «Первая лошадь» успел стать лидером прошлой недели в номинации «Сити-сервис», как на этой его уже потеснил OldSchoolBar – 44,10% и 40,37% соответственно. За базу отдыха «Пушкиногорье» отдали свои голоса 15,54% голосовавших.

ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» с проектом «Академия новоселья» - лидер номинации «Проект года» - набрал за последнюю неделю 42,41% голосов. Таким образом, он по-прежнему опережает климатическую компанию «12 месяцев» с проектом «Энергоэффективные системы отопления» и проект «Единая карта скидок «Халява» (34,73% и 22,85%).

Не изменилась картина предпочтений в номинации «Деятель культуры». Большинство читателей ПЛН выбирает Вадима Андреева и группу «Отцы и дети» (за них отдано 49,09% голосов). Но в сравнении с прошлыми неделями стремительно рванулся вперед Константин Абабков с народным коллективом «Сказ»: на сегодня у музыкантов уже 39,33%. Денис Кугай и группа «Drift» набрали 11,58%.

В номинации «Спортсмен года» ситуация неоднозначна. На сегодня у всех трех участников набрано приблизительно одинаковое количество голосов. Уверенный лидер прошлой недели Елена Лактионова, неоднократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России, набрала 35,10% и сохранила пальму первенства. Но ей в спину дышат два других участника премии - Павел Юдин, призёр первенства Европы и победитель первенства России по пулевой стрельбе (32,72%) и Игорь Сурин - футболист-профессионал, капитан клуба «Псков-747» (32,18% голосов).

Картина голосования в номинации «Общественный деятель» пока остается неизменной. С небольшим преимуществом на сегодня лидирует председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Наталья Васильева (40,45%). Впрочем, Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение» не теряет надежды: сейчас у него 36,13% и еще полторы недели до окончания голосования. У Павла Шевчука - руководител территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове – 23,42% голосов.

Журнал «ТелеСемь. Псков» с 55,76% голосов лидирует в номинации «СМИ года» на протяжении всех недель голосования. «Псковская провинция» и телеканал «РЕН. Великие Луки» набрали к сегодняшнему дню 29,62% и 13,41% соответственно.

В «Информационных технологиях» все по-старому. Компания «Компьютер «Плаза», правда, растеряла часть голосов (сейчас у нее 54,00%), компания «Формоза» не преминула этим воспользоваться, в результате у нее в активе сегодня 39,77%. У ООО «Энди» Рекламно-производственная компания «enDesign» - 6,23%.

* Количество голосов указано по данным на 27 января 2014 года, 13:00.

Напомним, что сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям. Кроме того, вы можете отдать свои голоса, зайдя на страницу Вконтакте.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.) и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.