Афиша выходных с 7 по 9 февраля: Олимпиада, день барменов и встречи выпускников

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 8:55 27 0Нет комментариев0

Предстоящие выходные обещают быть на редкость яркими и насыщенными. Посудите сами - и начало Олимпийских игр с прямыми трансляциями в клубах города, и Международный день бармена с захватывающими бармен-шоу, и продолжающиеся еще в прошлой субботы встречи выпускников. А плюсом к этому - концерты, выставки, поэтические вечера и несколько кинопремьер.

Пятница, 7 февраля

«Одноклассники встречаются в R-16».

18+

Клуб R-16 приглашает провести вечер встречи выпускников в веселой атмосфере. Клуб обещает своим гостям атмосферу настоящей школьной дискотеки.

Начало в 22.00.

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

А у клуба «Бинго» свой праздник - десятилетие танцпола «ПромZона».

18+

В выходные в клубе Бинго празднуют десятилетие главного танцпола клуба под названием ПромZона. И в пятницу, и в субботу для гостей заведения - светодиодное и лазерное шоу. За музыкальную составляющую отвечают диджеи - резиденты и гости ПромZоны этого десятилетия.

Начало в 23.00.

Вход - от 250 рублей.

Тел. 56-39-39.

Еще одно событие этих выходных — начало Олимпийских игр в Сочи. Iron Club приглашает отметить!

18+

Начало Олимпийских игр отмечают гости Iron Club. В программе вечера - забег на лыжах, стрельба в мишень и мини-хоккей. Музыкальное сопровождение спортивных состязаний обеспечит Dj Gofra Maslov.

Начало в 23.00.

Вход - 50 рублей.

Тел. 700-377.

В клубе «Супер» про Олимпиаду тоже не забыли.

18+

Клуб предлагает вместе посмотреть прямую трансляцию церемонии открытия XXI олимпийских игр 2014 года. А еще гостей заведения ждут акции на баре.

Начало в 20.00.

Вход свободный.

Тел. 66-06-06.

А затем в «Супере» - Всемирная ночь барменов.

18+

Гостей клуба ждет увлекательное бар-шоу.

Начало в 00.00.

Вход — 200 рублей.

По картам до 01.00 вход свободный.

Тел. 66-88-87.

Группа «Рекорд Оркестр» (г. Владимир) выступит в псковском клубе T.I.R.

18+

«Рекорд Оркестр» - авторы нашумевших песен «Лада Седан» и «Гастарбайтер-буги», неоднократные победители шоу «Народный продюсер» на радио «Маяк», участники множества музыкальных фестивалей в России и за ее пределами.

«Бодрящий и взрывоопасный коктейль из крепкого рока, шипящего блюза, терпкого латино и, наконец, сочного фолка «Рекорд Оркестр» смешивает беззастенчиво смело, не оставляя шансов пришедшим на концерт забыть эту ни на что не похожую музыку, - рассказали ЦДИ организаторы концерта в Пскове. - Каждый, кто когда-либо побывал на выступлении коллектива, становится его поклонником искренне и надолго!» .

Начало в 21.00.

Вход — 300 рублей.

Тел. 62-10-54.

В клубе Alcatraz - поэтический вечер Игоря Исаева.

18+

Поэт и прозаик Игорь Исаев выпустил три книги стихотворений. Его произведения публиковали в таких центральных изданиях и коллективных сборниках как «Литературная газета», журналы «День и Ночь» (Красноярск), «Сибирские Афины» (Томск), «Пролог» (Москва), «Русский переплет» (Москва), а также в альманахе «Скобари» (Псков).

Начало в 20.00.

Вход свободный.

ул. Льва Толстого, 43.

Суббота, 8 февраля

Творческое объединение «Махаон» приглашает псковичей в Городской культурный центр на концерт авторской песни «Прописью светлых строк...».

Прозвучат песни как известных авторов - А. Городницкого, В. Высоцкого, В. Матвеевой, В. Третьякова, О. Митяева, С. Никитина, так и псковских авторов-исполнителей - Т. Замураевой, А. Васильева, Д. Ковальчука, Д. Прокофьева, А. Бабуриной и других.

«Уже становится традицией, что после шумных новогодних праздников любители авторской песни стремятся собраться вместе и спеть что-нибудь мелодичное, спокойное, для души, собрать вокруг себя друзей и знакомых. И этот концерт не станет исключением - каждый исполнит то, что нравится ему лично, но все будут объединены одной темой - зима, ожидание весны», - добавляют организаторы.

Начало в 16.00.

Вход - 100 рублей.

пл. Победы, 1.

R-16 продолжает вечер встречи выпускников.

18+

Клуб R-16 приглашает провести вечер встречи выпускников в веселой атмосфере. Снова - на школьный дискач!

Начало в 22.00.

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

«Монте Карло» приглашает псковичей на «вишневую» вечеринку.

18+

Вечеринка, посвященная резиденту лаунж-кафе Monte Carlo Артему Вишневу, более известному как DJ Artem Cherry.

Гостей заведения ждет «вишневая атмосфера» и возможность угоститься вишней, а также вишневыми шотами и коктейлями. Три диджея обеспечат попурри из треков 2009 — 2014 годов. Также в программе танцы, конкурсы, торт и многое другое.

Также посетители Монте Карло могут принести подарок имениннику.

Dress Code: красное, малиновое, розовое и вишневое.

Начало в 23.00.

Тел. 72-47-47.

Продолжая праздновать Международный день бармена, «Супер» приглашает на «Вечет Маргариты с Евгением Шевелевым».

18+

Вечер Маргариты с Евгением Шевелевым пройдет на территории боулинг-клуба «Самолет».

В рамках бар-проекта гостей клуба ждет аукцион, дегустация, привлекательные акции, бармен-шоу, конкурсы и даже розыгрыш сертификата на романтический ужин.

Начало в 00.00.

Вход — 200 рублей.

По картам до 01.00 вход свободный.

Тел. 66-06-06.

«Шоты вверх!», - заявляют в субботу в Iron Club.

18+

Вечер шотов проводит Iron Club в субботу. Гостям клуба предложат спеццены на коктейли.

Начало в 23.00.

Вход: 50 рублей, по карте - бесплатно.

Тел. 700-377.

В клубе T.I.R. очередная «восьмибитная» вечеринка.

18+

Для гостей клуба — музыка от VRUMZSSSR (Chipbreak, Chiptune), Reboot Me (8-bit, Fakebit) и Molokola (Frenchcore,glitchcore,experimental).

Начало в 20.00.

Вход - 100 рублей.

Тел. 62-10-54.

Воскресенье, 9 февраля

В КСК «Супер» выступает группа «Лесоповал».

18+

«Лесоповал» - музыкальный коллектив, исполняющий песни в стиле русский шансон. Группа была создана в 1990 году Михаилом Таничем и Сергеем Коржуковым. За время существования команды было издано не менее 21 альбома, в том числе два после смерти Михаила Танича. Песни «Лесоповала» - о свободе, трудовых лагерях, преступной жизни, и иногда других темах - таких как мир и любовь.

Коллектив Михаила Танича представит программу, в которой псковичи услышат все самые известные и любимые песни группы.

Начало в 18.00.

Билеты: 1200 - 2000 рублей.

Тел. 66-06-06.

А в ТИРе - молодая и амбициозная команда Widiwava.

18+

Украинская группа Widiwava ( Indie Rock, Alternative Rock, Experimental) выступит в псковском ТИРе.

Widiwava – это молодой инди-коллектив, выпустивший в мае 2013 года альбом, получивший впоследствии ряд положительных отзывов от известных музыкантов и музыкальных деятелей. За этот же год группа отыграла более 60 выступлений в городах России и Украины.

На 2014 год у команды запланирован двухчасовой эфир в программе «Живые» на «Нашем Радио», а также ряд концертов. Кроме того, в планах у коллектива записать и выпустить ряд концептуальных релизов, в том числе и англоязычный EP, после которого отправиться в небольшой европейский тур.

Начало в 20.00.

Вход свободный.

Тел. 62-10-54.

А еще в Пскове продолжается XXI Международный Пушкинский театральный фестиваль.

Программа фестиваля ЗДЕСЬ>>>

ВЫСТАВКИ

Выставка фоторабот Александра Разумовского открывается в пятницу в галерее «Дар».

В составе выставки фотоснимки, сделанные в Санкт-Петербурге в период с 2003 по 2103 года. «Меня интересовала жизнь за пределами шикарного Невского проспекта, - поясняет автор фотографий. - В забытых дворах и переулках еще можно было разглядеть уклад из прошлых времен, в них сохранилась своеобразная красота».

Кстати, «Домашняя работа» - это первая выставка Александра Разумовского. «После долгих раздумий над названием выставки родилось, на мой взгляд, точное - «Домашняя работа». И все встало на свои места, - рассказывает он. - По сути это были стандартные учебные упражнения на тему контрастов - большое и малое, светлое и темное и так далее.Темы сюжетов постепенно менялись от простых графических композиций к изучению мира теней, затем к колористике и взаимодействию фактур и материалов. В отличии от школьных заданий, вызывавших скуку, фотографирование было моей истинной страстью, которой я посвящал почти все свободное время».

«Лично мне откровенно интересно узнавать – каково оно, восприятие молодыми авторами окружающего мира и Петербурга в частности, - сказала Ольга Кошелькова. - Оказывается, Петербург не парадный, а будничный может преподносить как открытия, так и сюрпризы. Это я говорю для скептиков, уверенных и всех вокруг уверяющих, что фотографировать может каждый и к искусству фотография причислена по ошибке или недосмотру. Вот этих многоуважаемых скептиков в первую очередь я и приглашаю на выставку Александра Разумовского под названием «Домашняя работа». Приходите и не забудьте, пожалуйста, поделиться впечатлениями с нами, галеристами. Критика принимается».

Александр Разумовский - молодой дизайнер и фотограф. Он родился в Пскове, однако, последние 10 лет живет и работает в Санкт-Петербурге.

Галерея работает с 11.00 до 18.00. Воскресенье и понедельник — выходные дни.

ул. Советская, 111.

КИНО

В кинотеатрах города на этой неделе три кинопремьеры.

«Белка и Стрелка: Лунные приключения» (0+) - российский полнометражный компьютерный анимационный фильм в стереоскопическом формате просмотра 3D. Мультфильм является продолжением российского полнометражного фильма 2010 года «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Предполагается выход мультфильма и в зарубежных кинотеатрах.

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Сеансы:

-в кинотеатре «Октябрь»: 10.20 - 100 рублей, 11.50 - 180 рублей, 13.20 - 180 рублей, 14.50 - 180 рублей, 16.20 - 180 рублей.;

- в кинотеатре «Победа»: 10.00 - 200 рублей.

«Лекарь: Ученик Авиценны» (16+) - исторический фильм.

Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы ее болезни, ни лекарства против нее. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.25 - 200 рублей, 22.40 - 300 рублей.

«Волк с Уолл-Стрит» (16+) - черная кинокомедия американского режиссера Мартина Скорсезе. Главную роль в картине исполнил Леонардо Ди Каприо, это его пятый совместный проект со Скорсезе.

Фильм был крайне высоко оценен мировой кинопрессой, некоторые критики посчитали его лучшим в карьере Скорсезе со времен «Славных парней» (1990). Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 19.05 — 300 рублей, 22.15 — 300 рублей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>

Приятного просмотра и хороших выходных!

Елена Новикова

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.