Афиша выходных с 7 по 10 марта: девичник в Вегасе, джаз, культуристы и «С 8 марта, мужчины! »

Опубликовано: 7 марта 2014 г. в 7:58 53 0Нет комментариев0

Псковичей ждут выходные не простые, а...праздничные! Во-первых, в субботу Международный женский день.По этому случаю во многие клубы города девушкам в эти выходные вход свободный. А в кинотеатрах стартовала праздничная комедия - чем не повод сходить в кино?

Во-вторых, в честь праздника всем дали дополнительный выходной - ну как тут не порадоваться!

Уже сегодня псковички начинают принимать поздравления. Что же, с праздником, дорогие женщины!

Пятница, 7 марта

Вокально-джазовая группа Bright & Unique выступит в псковском «Виниле» накануне Международного женского дня.

18+

С самого момента образования группа заявила о себе как коллектив, способный непрестанно поражать публику оригинальным репертуаром и ярким исполнением. Черпая вдохновение для творчества в лучших образцах джазовой вокальной музыки, «Bright & Unique» не боится экспериментировать со стилем, даря настоящий заряд положительных эмоций и энергии.

Группа «Bright & Unique» - обладатель Сертификата качества и социальной значимости «Национального Общества Качества России», лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. «Bright & Unique» на протяжении своего существования стараются сделать джаз доступным и популярным. Подбирая зажигательные композиции, они создают собственные обработки и исполняют их на несколько голосов.

Начало в 20.00.

Вход - 350 рублей.

Тел. 66-06-06.

Известный исполнитель шансона Жека выступит в БКЗ филармонии.

Псковичам певец представит сольную программу «Вдыхая друг друга».

Эстрада, шансон, любовная лирика и исповедальные баллады - все это находит отражение в его творчестве. Жека - автор многих хитов отечественных звезд, и «Рюмка водки на столе» в исполнении Григория Лепса - одна из них.

Начало в 19.00.

Билеты: 1200 - 1900 рублей.

Тел. 66-87-85.

Творческий коллектив под названием «Рандеву» выступит в Iron Club.

18+

Группа представит псковичам свою программу Invitation.

Состав команды: Татьяна Леничко - вокал, Владимир Горобец- гитара, Николай Плеханов -бас-гитара, Евгений Орлов-барабаны, Сергей Попов -клавишные.

Начало в 20.00.

Вход - 250 рублей.

Тел. 700-377.

Накануне Международного женского дня клуб R-16 приглашает псковичек на девичник.

18+

Изюминкой вечера станет выступление культуристов.

Начало в 22.00.

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

В клубе T.I.R. вечеринка Basse Station .

18+

Для гостей клуба играют диджеи EEXX Syde, David Frontero, Nuclear Revolt и Griga. Любители таких музыкальных стилей, как dutchhouse, glitch hop и dubstep, оценят!

Начало в 21.00.

Вход свободный.

Тел. 62-10-54.

Суббота, 8 марта

В Международный женский день в клубе R-16 поздравляют девушек.

18+

Подарок от клуба - выступление стрип Dj - Сергея Velaskes из Москвы.

Начало в 22.00.

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

А Iron Club приглашает на очередное комедийное шоу в Iron Club.

18+

Stand up Союз в Iron Club. «Вместо тысячи слов подари не конфетку в кокосовой стружке, а столик на нашем шоу», - приглашают участники проекта. А что, очень даже оригинальный подарок!

Начало в 20.00.

Бронирование столиков по тел. 700-377.

Продолжит вечер псковский Dj Iwic.

18+

А еще всем девушкам организаторы вечеринки обещают подарки и сюрпризы.

Начало в 23.00.

Вход свободный.

Тел. 700-377.

Группа Pony Rush (инди-рок) из Санкт-Петербурга выступит в псковском ТИРе.

18+

За два года существования группа, не имея связей продюсеров и лейбла, сумела объехать полстраны, выпустить два полноформатных альбома и выступить на одной сцене с известными зарубежными исполнителями.

Весной 2013 года несколько треков группы были включены в официальный саундтрек российской версии франшизного сериала «Ангел или Демон».

Начало в 21.00.

Вход: 300 рублей.

Девушкам вход свободный.

Тел. 62-10-54.

После концерта — танцевальный вечер Girls night out.

18+

Клуб T.I.R. поздравляет всех девушек с их весенним праздником и приглашает на танцевальный вечер. В программе - современная зарубежная танцевальная музыка до самого утра.

Диск-жокеи - Potap и Costya Bic.

Начало в 23.30.

Вход: девушкам -бесплатно, мужчинам - 150 рублей.

Тел. 62-10-54.

В «Виниле» выступит псковская группы «Отцы хороших звуков».

18+

«Отцы Хороших Звуков» - квартет, широко известный в узких кругах любителей инструментального хулиганства, совмещающий ритмы фрик-н-ролла с поистине психоаналитическим мелодизмом, характеризуют творчество команды организаторы концерта.

В «Виниле» группа выступит с инструментальной музыкой эротико-приключенческого жанра.

Начало в 20.00.

Вход: 150 рублей, девушкам - вход свободный.

Тел. 66-06-06.

В боулинг-клубе «Самолет» прекрасных дам поздравляет с праздником Dj Raspo.

18+

Специальным гостем праздничной вечеринки в Самолете» станет Dj Raspo из Великого Новгорода. Также в программе конкурсы и призы, а также выбор самой очаровательной девушки вечера.

Приятным бонусом для виновниц торжества станет бокал шампанского и сладкий комплимент при входе в клуб.

Вход свободный всю ночь.

Тел. 66-06-06.

Воскресенье, 9 марта

Ирина Салтыкова выступит в Пскове в рамках дискотеки 90-х в клубе R-16.

18+

Ирина Салтыкова - известная певица 90-х.

Популярность к артистке пришла с хитами «Серые глаза» и «Голубые глазки». Стиль и имидж певице выработал ее супруг Виктор Салтыков. Сейчас Ирина Салтыкова продолжает выступать, а недавно записала новый альбом.

Тел. 072.

На сцене Большого концертного зала Псковской филармонии - новое праздничное шоу «Танго страти Астора Пьяццоллы», посвященное Международному женскому дню.

Гости вечера увидят выступление призеров Campeonato Mundial de Baile de Tango в категории Tango Escenario (Буэнос-Айреc, Аргентина) и победителей конкурса Tango Dance World Championship (Буэнос-Айреc, Аргентина).

Также для псковичей исполнят аргентинское танго А. Пьяццолы «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и «Времена года в Буэнос-Айресе». Прозвучит танго из кинофильма «Запах женщины», «Парижское танго» и знаменитая «Кумпарсита».

Участники концерта:

Театр танца «Tango JAM Club»

С.Искакова, победительница конкурса «Астор Пьяццолла Music Awards»

Танцоры - победители Tango Dance World Championship, Аргентина и призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Аргентина.

Хореограф-постановщик - А. Майоров

Симфонический Оркестр IP ORCHESTRA

Художественный руководитель и главный дирижер Игорь Пономаренко

Начало в 17.00.

Билеты: 500 — 1300 рублей.

Тел. 66-89-20.

Понедельник, 10 марта

Еще один выходной — отличный подарок. В освободившийся от работы день можно сходить на одну из работающих в Пскове выставок. Тем более что в эти выходные действительно есть из чего выбрать.

Выставка «PRINTART» по следам фестиваля художников «Псковская галерея» открывается сегодня в галерее «Цех» Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина.

Проект «Псковская галерея» стартовал в 2011 году и к настоящему времени успел уже стать частью псковского культурного ландшафта.

«За три года в Пскове было организовано четыре масштабных культурных мероприятия, где буквально через каждые три дня один вернисаж сменялся другим. Это, кстати, одна из особенностей «Псковской галереи», - отметили в театре. - По задумке автора арт-проекта Ильи Семина, «для публичной демонстрации произведений художника и расширения выставочного пространства Пскова достаточно открытия и двух дней для тех, кто опоздал». Благодаря этому за время существования фестивалей посетители смогли побывать на более чем 40 экспозициях различных направлений и жанров».

На выставке «PRINTART» будут представлены работы, выполненные в технике печатной графики.

Открытие выставки состоится 7 марта, в 18.00.

ул. Пушкина,13.

В галерее «ДАР» работает выставка живописи «Диалог».

«На сей раз диалог ведут два Игоря - Иванюк и Макеев. Их общение продолжается уже более 30 лет, знакомы они и того дольше - с 1969 года, а вот такую выставку - на двоих - делают впервые, - рассказали ЦДИ организаторы выставки. - Им важен диалог и со зрителями.

Выставка будет работать в Пскове на протяжении месяца.

Адрес: г.Псков, ул .Советская, д.111.

Международная выставка работ женщин-фотографов «М'Арт-фото» впервые проходит в Пскове. Выставку организуют фотостудия LIS и творческое объединение «Фотодело».

Выставка «М'Арт-фото» проходит в нашем городе ежегодно, однако, статус международной она получила впервые. Свои работы представляют более 30 женщин-фотографов из пяти стран — России, Украины, Германии, Латвии и Ирландии.

Псковичи могут посетить выставку с 10.00 до 20.30.

Адрес: ул. Юбилейная, 68. ТК ПИК60, 2 этаж, арт-холл.

В центральном выставочном зале Псковского музея-заповедника на прошлой неделе открылась выставка работ Евгения Климова «Дорогами творчества».

Посетители выставки смогут познакомиться с графическими и живописными произведениями Климова, пополнившими фонды музея в 2013 — 2014 годы.

Евгений Климов — русский художник, искусствовед, реставратор и педагог, впервые посетивший Псков еще в конце 1920-х годов. Незадолго до своей смерти Климов передал в дар Псковскому музею-заповеднику 59 своих работ. А в 2011 году сын художника, американский ученый Алексей Климов привез в Псков еще более 50 работ Евгения Климова.

На протяжении двух лет руководство музея вело переписку с Алексеем Климовым, обсуждая непростые пути доставки в Псков еще одной части картин, рассказывают организаторы выставки. В начале февраля этого года коло шестисот пятидесяти художественных произведений, а также замечательные книги – полный комплект девятитомного исследования Н.К. Шильдера, изданного в Санкт-Петербурге в 1901-1903 годах и посвященного трем российским императорам: Павлу I, Александру I и Николаю I, - пополнили фонды Псковского музея-заповедника.

Выставка, которая откроется в Пскове завтра, предлагает вниманию посетителей музея небольшую часть полученного из Америки дара. На ней представлены почти все жанры и техники, разработанные художником в своем творчестве: портреты безымянных студентов и педагогов в летних школах в штате Вермонт; портреты близких и известных людей из окружения Е.Е. Климова; пейзажные зарисовки Пскова, Изборска, Печор, Латвии, Чехословакии, Баварии, Канады, Италии, Греции, Швейцарии, Святой Земли; эскизы кладбищенского памятника с мозаикой и афиши; беглые зарисовки акварелью фрагментов фресок Мирожского монастыря.

ул. Некрасова, 7.

В Центральной городской библиотеке продолжает работу выставка «Живопись» Федора Кочевина.

Псковичи смогут увидеть 20 работ художника. Выставку курирует заслуженный художник России Николай Москалев.

«Некоторые творцы считают, что в современном художественном процессе – место живописи в музее, а опираться надо на концепт. Я не собираюсь сбрасывать живопись с корабля современности, живопись вечна!», - считает автор.

«Представленные на выставке картины Федора Кочевина более фантастичны и занимательны, чем фотографии, более декоративны, чем инсталляции, наконец, более «аутентичны», авторизованы, чем поп-арт – то есть, они доказывают, что искусство еще возможно, а живопись еще не запечатлела свой «последний вид». Усилия живописца направлены на то, чтобы спасти автономию «вида», «приватного взгляда» - ведь последний постепенно пропадает под возрастающим натиском бездушного машинного слежения, регистрирующего сканирования и развязанных самим человеком сил деструкции, будь то техногенная катастрофа, или генерируемый компьютером «снег», «визуальный шлак», - отметили в библиотеке.

ул. Конная, 6.

Псковская галерея «Дом на Набережной» в Пскове принимает международный фестиваль «Миниарт».

Восьмой международный фестиваль «Миниарт» стал совместным проектом двух творческих объединений - «ПсковАРТ» и товарищества «Свободная культура». В залах Пскова, по словам председателя «ПсковАРТа» Ирины Жбановой, миниарт в таком объеме представлен впервые. В экспозицию вошли порядка 50 работ 30 авторов из 10 стран мира: Англии, Франции, США, Израиля, Японии, Италии, Белоруссии, Латвии, Египта. Россию представляют художники Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Пскова.

В стенах псковской галереи представлены как выдающиеся мастера, так и только начинающие творить художники. Техники самые разнообразные – графика, живопись, принты, объекты, фотографии. Объединяет их формат 15х15 см.

Режим работы: с четверга по субботу с 15.00 до 19.00.

Вход свободный.

Советская набережная, 9. Тел. 911-377-13-47.

КИНО

«С 8 марта, мужчины!» (12+) - праздничная комедия, главная героиня которой - Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте.

Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…

Сеансы с 6 по 12 марта:

- в кинотеатре Победа: 17.15 - 200 рублей.

- в кинотеатре Октябрь: 15.20 - 250 рублей.

«300 спартанцев: Расцвет империи» (12+) - фильм режиссера Ноама Мурро. Действие происходит до, во время и после событий фильма «300 спартанцев» 2006 года. В главных ролях снялись Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо, Каллэн Мулвей, Ханс Мэтисон, Джек О’Коннелл и Лена Хеди.

После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На ее пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

Сеансы с 6 по 12 марта:

- в кинотеатре Победа: 13.35 - 250 рублей, 20.55 - 300 рублей, 22.50 - 300 рублей.

- в кинотеатре Октябрь: 11.40 - 250 рублей, 18.55 - 300 рублей, 20.50 - 300 рублей.

«Приключения мистера Пибоди и Шермана» (0+) - новый анимационный фильм для всей семьи.

Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения - машины ВЕЙБЕК - мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами.

Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь - на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей - стать настоящим отцом для Шермана.

Сеансы с 6 по 12 марта:

- в кинотеатре Победа: 11.50 - 250 рублей, 15.30 - 250 рублей, 19.10 - 300 рублей.

- в кинотеатре Октябрь: 10.00 - 200 рублей, 13.35 - 250 рублей, 17.10 - 250 рублей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>

Приятного просмотра и хороших выходных!

Елена Новикова

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.