Тяжелобольной великолучанин застрелился из охотничьего ружья

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 14:57 19 0Нет комментариев0

29 марта в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире в одном из домов на проспекте Ленина в г. Великие Луки тела 61-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Иван Родителев, по данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, происшествие могло произойти за несколько дней до обнаружения тела пострадавшего. Шума выстрела никто не слышал. Известно, что мужчина с четверга не выходил на связь с родственниками.

В субботу утром его тело было обнаружено в запертой изнутри квартире. Рядом лежал обрез охотничьего ружья. О произошедшем сын пострадавшего, обнаруживший тело, сообщил в правоохранительные органы.

По основной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством по причине тяжелой болезни, выстрелив себе в грудь из обреза охотничьего ружья.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.