«Мега Фон» признали лучшим поставщиком услуг связи

Опубликовано: 30 апреля 2014 г. в 11:30 15 0Нет комментариев0

«МегаФон» признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014» в номинации «Лучший поставщик услуг связи». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе компании.

Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014» собрал в своих стенах крупнейших государственных поставщиков федерального значения. Выставка проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями - поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

«МегаФон» на выставке представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач. В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика «МегаФон» взял приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году». На церемонии награждения «МегаФон» представил руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон» Александр Шибаев.

«Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов, ­- прокомментировал он. - Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок».

В компании подчеркивают, что более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг оператора высоким международным стандартам качества.

«Деятельность или продукт любой компании можно верно оценить по отзывам ее непосредственных пользователей. Сегодня, практически перед любой покупкой, мы предварительно читаем отзывы тех людей, кто уже столкнулся с использованием той или иной услуги или товара. Этот пользовательский опыт позволяет нам сделать верный вывод и принять правильное решение», - уверен директор Псковского регионального отделения ОАО «МегаФон» Владилен Шальнев.

Мнение псковских корпоративных клиентов о компании «МегаФон»

ООО «Стройбаза «Псковская» (является корпоративным клиентом «МегаФона» уже почти 14 лет).

«Являясь дилером ведущих российских и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, мы предлагаем продукцию «из первых рук», гарантируя лучшие цены в регионе с доставкой на место. Наша фирма обладает развитой складской и транспортной инфраструктурой, имеет свой парк современных, большегрузных автомобилей и является членом Ассоциации международных автоперевозчиков, что позволяет быстро и в срок доставлять продукцию.

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Почему мы выбираем «МегаФон»? Во-первых, качество. Трудно переоценить достоинство четко слышать партнера или коллегу и иметь возможность позвонить ему из любой точки области. Во-вторых, цена. Внимание к нашим целям со стороны «МегаФон», позволяет нам пользоваться скидками и опциями, существенно снижающими расходы. Самое большое достоинство, на наш взгляд, - индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту, внимание. Был случай, когда «МегаФон» помог найти потерявшегося в лесу родственника! И за это мы еще раз говорим «Спасибо»!

Александр Иванов, заместитель директора ООО «Стройбаза «Псковская»

ООО «Клиника Имидж-Стоматология» (корпоративный клиент «МегаФон» уже 8 лет).

«Мы заинтересованы в обеспечении всесторонней качественной стоматологической помощи. Мы используем самые передовые технологии и последние достижения мировой медицины, чтобы помочь нашим пациентам сохранить здоровые зубы и красивую улыбку. В своей работе мы придаем особое значение отличному качеству, эстетике и комфорту.

Мы предъявляем высокие критерии и стандарты к себе и своей работе, но и ждем того же от партнеров. Именно поэтому, мы давно сотрудничаем с «МегаФон» - здесь оперативное решение вопросов, индивидуальное обслуживание и оптимальное соотношение цены и качества!»

Виктор Морхов, директор ООО «Клиника Имидж-Стоматология»

ООО «РыбоЛов» (корпоративный клиент в течение 5 лет)

«ООО «РыбоЛов» - производственно-торговая компания, которая входит в группу, включающую добывающее предприятие и целую сеть магазинов розничной торговли рыбной продукцией в Псковском регионе.

Направление нашей деятельности имеет промысловый характер работы и, зачастую, в труднодоступных районах области – озера и реки. Надо ли объяснять, как важно быть на связи в этот момент? Наш многолетний опыт показал, что зона покрытия «МегаФона» целиком удовлетворяет высоким требованиям нашей компании.

Кроме непосредственно промысловой работы, в группе компаний много заграничных командировок и встреч с партнерами. «МегаФон» - уверенный прием и «гуманные» тарифы в роуминге».

Эдуард Черноок, директор ООО «РыбоЛов»

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.