Велосипедная гонка-критериум пройдет в Великих Луках

Опубликовано: 21 мая 2014 г. в 15:09 27 0Нет комментариев0

Гонка-критериум в рамках первенства Псковской области и всероссийских соревнований по велосипедному спорту среди юношей 2000-2001 годов рождения памяти двукратного чемпиона мира А. Зиновьева пройдет в Великих Луках.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, 25 мая в 9.30 велосипедисты стартуют с ул. Л. Толстого и проедут по ул. Некрасова, ул.Ботвина, наб. Л. Шмидта. Награждение победителей намечено на 14.00 у педагогического лицея.

Аналогичная гонка в то же время и по тому же маршруту пройдет 1 июня, но уже в рамках второго этапа спартакиады молодежи России, и 4 июля – как часть чемпионата и первенства России среди женщин, юниорок и девушек.

В связи с проведением соревнований будет перекрыто транспортное движение на набережной Л.Шмидта, улице Некрасова (от улицы Л.Толстого до улицы Ботвина), улице Ботвина (от улицы Некрасова до улицы Холмская) 25 мая, 1 июня, 4 июля с 10.00 до 15.30. В качестве объезда предусмотрены пр. Ленина, пр. Октябрьский, ул. 3-ей Ударной Армии, ул. Гастелло, ул. Полиграфистов, ул. Половская, ул. Холмская, ул. Винатовского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.